AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бешеный танк

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Поиграть захотелось!  :cool:

[youtube]ulexbIedTG0[/youtube]

+1

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/thumbs/f2c6sweCVV.jpg

У меня тоже есть бешенный танк. Купил пару дней назад. Отсниму в действии, добавлю.

+2

3

Купил типа ребёнку? :crazyfun:

0

4

Нет, млин, себе, на работу ездить буду. Конечно ребенку. Давно обещал, вот теперь купил. Сегодня идем его во двор катать. Аккумуляторы только подзаряжу.

+1

5

Любопытно...Рассказывают, что некоторые китайские р.у. модели(игрушки), очень даже не плохо бегают.  :flag:

+1

6

Верхний тигр и есть китайской сборки. Это 1/16 масштаб. Продается и в Одессе. Цена 1160 грн. Правда варианта с пневмопушкой нет (только ИК). Абрамс тоже собран в Китае. Масштаб 1/24. Пневмопушка и все остальные девайсы, положенные хорошей р/у  игрушке имеются. Однако фирма британская Pilotage. Сборка естественно чайна, т.к. там дешевле.

+1

7

Интересуюсь! Как прошли испытания "Абрамса"?  :)

+1

8

Мне тоже любопытно! Давно присматриваюсь к такой цацке в 24-ом м. Не думаю, что они такие-же шустрые, как Тигр в ролике, но всё равно интересно!

0

9

Испытания прошел на отлично. Преодолел все запланированные препятствия. Совершил марш ППД (дом)-автстоянка. Поразил пустую банку из под ред булла, перепугал всех голубей и таксу. Довольно шустрый. Тигра может подвижней за счет более крупного размера. А вообще очень понравилось. Ребенок заказал еще один танк, но папа сказал, что дорого, после чего пришел консенсус в виде возможной следующей покупки р/у катера. Джип и комнатный вертолет уже есть.

0

10

На каком расстоянии от оператора модель слушает команды?

0



Создать форум. Создать магазин