AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

...  .. ххорошо, когда в доме случайно есть литр пива после водки... вчера оставлен был на "Ликвидацию", а ее не показали... вот нашлось чем отлакироваться. Всех с праздником ВОСР! И все такое... :flag:

0

22

Усталый написал(а):

Всех с праздником ВОСР! И все такое...

Разрешите, хоть и с опозданием, мысленно пожать Вашу руку. :flag:

+1

23

Сходил на рынок. Взял живого карпа. Был вариант почистить его там же за 15 рублев. Зажал кровные. Почистил сам - чешуя по всей кухне, кот в восторге... Сэкономил - считай заработал! Кило картошки можно купить на том же рынке на сэкономленные деньги.
Вчера корешок заезжал с Махачкалы.
- Стреляют? -  спрашиваю.
- Ну да, - говорит, - и взрывают. Три месяца ментов видно не было. Убивают ДПСников, гаишников. Некомплект огромный. Никто не хочет идти на службу такую. Сейчас калмыцкие менты командировку там тянут. Был период спокойный, много людей приехало, а сейчас снова напряги. Все так или иначе связанные с военной или правоохранительной службой перемещаются в гражданке или за тонированными стеклами. ППЦ!
А ведь какие места там курортные!
Спрашиваю - на русских наезды имеют место?
- Ты что, - говорит, - наоборот! Установка такая, что любой конфликт обойдется дешевле между собой, чем с русским зацепиться - сразу прилепят политический подтекст. Установка с самого верха! Так что к русским - наоборот - отношение дружеское, если можно так сказать.

+1

24

Нет в жизни счастья.
Всю ночь комп включен был - качал фильмец с инета. Мечтаю ролик смастерить. Утром встал - оставшееся время - 15 минут. Ура - подумал я себе... А через 5 минут долбанная мозила вылетела. И вот закачиваю по новой.... дай бог к вечеру докачать...  вообще непонятное дело. Торрент этот фильм у меня качает уже третий день... Все остальное - надо и не надо закачивается быстро, как бы само собой, а тут одни затыки... Как будто все сошлось на этом фильме.

0

25

Усталый написал(а):

Ура - подумал я себе... А через 5 минут долбанная мозила вылетела. И вот закачиваю по новой....

Куёвая ситуация... С какого хоста закачивал? Что-нить с депозита?

0

26

it006 написал(а):

С какого хоста закачивал?

http://film.arjlover.net/film/ - вот у этих редисок  :(

it006 написал(а):

Куёвая ситуация...

Не то слово, братан. :tired: скорость ок 30Кб/с - вот пол дня прошло - еще пол фильма не загрузилось...

0

27

Аааааааааааааа........... опять....  :mad:  :mad:  :mad: Проклятые происки Голивуда. Не любят, гады конкуренции...

0

28

Что качаешь то? Скажи людям.  :huh:

0

29

Мы из Кронштадта
Главное ведь был уже он у меня скаченный. Потом взял удалил... 1,5 гига занимал - думал - будет нужда - всегда в сети можно посмотреть онлайн. А сейчас когда нужен - одни обломинго!!!! Торрент качает его мне по чайной ложке в час. Ну сегодня надеюсь эпопея закончится.

0

30

А чего ж так много...1,5 гига?! Ты, наверное Табу скачиваешь, или другие весёлые кино! :flirt:    :blush:

0



Создать форум. Создать магазин