AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Усталый написал(а):

... сходил с супругой на фильм "Аватар" в кинотеатр. Ну что сказать. Слов нет как понравился фильм. Может это эффект современного кинотеатра?..

С вашей интригующей подачи, Усталый, вчера вечерком пришлось скачать этот фильм из локалки. Фильм понравился! :cool: Давно не доводилось с таким интересом просматривать фильмы.

Последнее утверждение не распространяется на творения Усталого и inokа. Они для меня идут отдельной яркой строкой.  :flirt:

Лента до краёв наполненна чарующими картинами далёких миров и необычными идеями любви, взаимовыручки, добра. Да-да, теми самыми идеями, которые редко подаются с современных голубых экранов.

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-12-31 10:59:21)

+1

52

Сегодня обнаружил, что еще только второе января... это хорошо. Сегодня для меня день открытий. Много еще конечно покрыто мраком из вчерашнего дня, но основные моменты уже установил...

0

53

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

+1

54

Усталый написал(а):

Много еще конечно покрыто мраком из вчерашнего дня

Это защитная реакция совести... Я вот намедни в гости ехал абсолютно трезвый и так мне неудобно было проходить вдвоем по одному билету через турникет...  :blush:  А обратно ехал - не помню как. Знаю точно что вдвоем и что билет оставался один... И главное что нет чувства неудобности...  :blush: Так что не стоит в пьяной памяти копаться - вот как есть - пусть так и будет!  :whistle:

0

55

Братцы, если я решил переустановить виндоуз - у меня все проги грохнуся?
Надо форматировать диск или можно просто переустановить?

0

56

Перенеси(скопируй) все проги на диск D.!

0

57

Аааааааааа.... долбанный комп!!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

58

Усталый написал(а):

Аааааааааа.... долбанный комп!!!!

Спи спокойно, дорогой товарищ! Мы отомстим за тебя в офтопе!  :flag:

0

59

Выхожу в сеть с ноута ваще с другого края. Снимаю стресс в заслуженном отдыхе. Еще пару недель жизни без будильника впереди. Сегодня супруга сказала - давай прервем пьяный угар. ОК! сказал я - переходим на пиво! сколько брать? Возьми два, говорит. Пошел за разливным. Пенное золото. Хороший знакомый нашей милой Нинель знает где такое пиво варят. Говорю - мне три. (раз жена сказала два литра - брать надо три!) Продавщица наливает три баклажки 1,5 литовые. Вот сейчас допили и я полез в сеть - специально сказать, что пива много не бывает!!!
А позавчера поперся на дискотеку 80-х... Главное сдуру с женой поперся. И с детьми!  :O  Весь вечер страдал от своей недальновидности... Зато когда утром проснулся в своей постели очень обрадовался, что вчера был под контролем. Нет, что ни говори - есть гармония в природе!

+2

60

Да, близкие отношения с природой делают нашу душу более сговорчивой с телесной оболочкой! Гармония жизни!  :hobo:

0



Создать форум. Создать магазин