AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Философия оружия

Сообщений 121 страница 130 из 235

121

Совершенно верно. 
И исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнк­ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес­кого дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический­ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованн­ый энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматичес­кой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hео­колонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативно­го пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

0

122

Пожалуйста, маэстры, продолжайте!   :crazyfun:    :cool:

0

123

Игорь написал(а):

Совершенно верно. 
И исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с ................................... квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Если всё это вдумчиво прочитать и принять к сведению, то иопнуться можно наверняка.

0

124

Знай наших модеров!  :cool:

0

125

Игорь написал(а):

Ага точно, я ошибся. На кол сажали

Игорь, ты прежде чем рожицами, за тебя и до придуманными, оппонента в трепет вводить, поинтересуйся, кто сажал, кого сажали, ну и так далее..
Даже во времена инквизиции приговоры в исполнение приводила светская власть. А уж за православием, сроду такого не водилось. Попам от государей доставалось. Да и не только от государей. Ещё раз тебе про 18 год прошлого столетия напомнить? Так что сам с фактами поосторожней. Не нужно общих фраз. Приведи конкретные примеры, когда по указу РПЦ и кого посадили на кол.
Анафема, как крайняя мера - отлучение от церкви.

сакральная персонификация Абсолюта - одно из определений Бога. Наукообразная форма, что б было понятно околонаучным атеистам.
Ты, собственно, что хотел? Меня в чем то убедить? Бесполезно. Других? Тоже ни к чему. Каждый уже высказался. Беспредметный спор.
В конце концов, каждому воздастся по вере его.

Лишнее наблюдение о "беспристрастности" атеистов, никому не навязывающих своё мнение.

0

126

Знай наших участников!  :cool:

0

127

Калашников написал(а):

Знай наших участников!

Да, да, а ещё они назвали тебя земляным червяком.  :crazyfun:

0

128

Г-жа Нинель написал(а):

иопнуться можно

По-любому!

0

129

inok написал(а):

Наукообразная форма, что б было понятно околонаучным атеистам.

А, ну да, мы институтов не кончали. Темнота. Так, придуриваемся.

inok написал(а):

В конце концов, каждому воздастся по вере его.

Щас форум в преисподню провалится!

0

130

inok написал(а):

а ещё они назвали тебя земляным червяком.

За ЧТО?! :smoke:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Создать форум. Создать магазин