AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Философия оружия

Сообщений 131 страница 140 из 235

131

Игорь написал(а):

А, ну да, мы институтов не кончали.

Я не кончал. Институтов.

Игорь написал(а):

Щас форум в преисподню провалится!

Ты себя очень скромно со всем форумом персонифицируешь? А че не со всемирной паутиной?

0

132

Уважаемые... поделикатнее  :'(  Той жизни и без форумов нервов нема...  %-)

0

133

Наткнулся в сети на книжку Александра Никонова. "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности"

http://truemoral.ru/up_oglav.html

Серьёзный дяденька. Можно пару тем закрывать сразу. А то и весь оффтоп. Всё по полочкам разложил. Прочтите, не поленитесь.
Есть о чем поговорить.

+1

134

Книжка для людей с незаконченным средне-специальным. О чем тут спорить? А с закрытием тем или оффтопа как-нибудь сами разберемся. Или ты думаешь весь оффтоп упирается в спор с тобой?

0

135

Игорь написал(а):

Или ты думаешь весь оффтоп упирается в спор с тобой?

Ну че ты такая язва?
Я имел ввиду, что человек настолько уверен в своей непогрешимости, и прямо заявляет: я открою вам глаза, я новый мессия и т.д., аж оторопь берет.
Читал комменты. Процентов семьдесят - вой восторженных баранов, наконец то услыхавших рожок пастуха. Твой - неожиданно и приятно удивил.
С Гинзбургом споришь?

+1

136

inok написал(а):

Прочтите, не поленитесь.
Есть о чем поговорить.

Спасибо за ссылу. Обязательно погляжу. Эх время, время... самая дорогая вещуга!

Игорь написал(а):

Или ты думаешь весь оффтоп упирается в спор с тобой?

Дак и слава богу что есть офтопы и есть споры.  :hobo:

ИМХО. Любой спор он или расширяет кругозор или закрепляет навыки спора, умения общаться, оперировать логическими категориями и в конечном счете не вреден, если не превращается в ссору.  :canthearyou:  :tired:  :hobo:
А уж в сети - сам бог велел познавать истину в споре... Не надо обижаться, не надо обижать. А спорить - да сколько угодно. :rain:

0

137

inok написал(а):

Ну че ты такая язва?

Поосторожнее с высказываниями.

Усталый написал(а):

Дак и слава богу что есть офтопы и есть споры.

Если кто заметил, закрывать оффтопнутые темы хочет другой форумчанин.

И дикая просьба всем: не переходите на личности и будьте адекватнее, отправляя буквенные выражения своих мыслеформ. Лучше пару раз (некоторым не мешает и поболе) перечитывайте их перед тыцканьем кнопочки "отправить".

0

138

Игорь написал(а):

Поосторожнее с высказываниями.

Игорь, или ты в разговоре с участниками на спорные темы снимаешь, на время, свой модерский кафтан, или не вмешивайся в дискуссию. Твои угрозы, по крайней мере, неуместны. А отсутствие чувства юмора и ироничного отношения к "стычкам" в сети - угрожающи. В первую очередь для форума.
Наверное я его, на некоторое, время всё же покину. Высказываться, чувствуя пристальное и недоброжелательное внимание одного из админов и постоянно подстраиваться под его ход мыслей, считаю ниже своего достоинства.
Простите друзья, с вами было интересно, но как правильно заметил Усталый

Усталый написал(а):

Той жизни и без форумов нервов нема...

0

139

inok написал(а):

Игорь, или ты в разговоре с участниками на спорные темы снимаешь, на время, свой модерский кафтан, или не вмешивайся в дискуссию

Уважаемый, назови хотя-бы один случай использования мною прав модератора в отношении тебя. Я в твоих словесных экзерсисах, причем порой оскорбительных не исправил ни одной буквы (по просьбам трудящихся в т.ч.). И тебе никто не угрожает. Если что-то не нравится, никто никого не держит. Я уверен, что эту "утрату" мы перенесем стоически.

0

140

Усталый написал(а):

Уважаемые... поделикатнее

Это я сам с собой говорил... Резня в каньоне продолжена...  :(
Вроде люди вменяемые. С разносторонними интересами... кругозором... ан терпимости не хватает.  :hobo:
Лично мне всегда непонятно вот что - ну если я люблю и хочу спорить и не могу сдержаться в споре, доказывая свою точку зрения - это одно. Но если я не люблю и не хочу спорить - кто меня может заставить заниматься этим делом в личное время за мои же нервы?  :dontknow:
Чудно...
Вмешиваться не буду больше. Нравится - ругайтесь. Не нравится - не ругайтесь. В форуме сотни тем и тысячи сообщений - уж всегда можно найти пути без точек пересечения. Лучший способ обломить оппонента - игнорировать его наезд.  :glasses:  :rofl:  :writing:

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Создать форум. Создать магазин