AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Философия оружия

Сообщений 11 страница 20 из 235

11

inok написал(а):

Г-жа Нинель, не обижайтесь, я с уважением отношусь к Вашим убеждениям и желанию их отстаивать, но с ещё большим уважением я отношусь к своему народу. И теории, что такой народ гнобит кучка евреев на протяжении х.з. скольки лет, а мы телки на привязи, из той же оперы, что я приводил в своём первом сообщении. Пусть они себе думают, что мы гои, но мы то с чего должны думать так же?

Это очень древняя затянувшаяся игра. Кто-то черпает в ней смысл своего существования, бытия.

Туше. Остановим беспредметный спор. Я чувствую, что человек вы хороший.

PS На заметку. ГОЙ — почтительное обращение к мужчине. В буквальном смысле — полноценный мужской половой член. Отсюда — «огойный» — чистый, сильный.

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-10-19 09:20:27)

+1

12

Г-жа Нинель написал(а):

Я чувствую, что человек вы хороший.

Вы очень проницательны. Я сам это чувствую. Иногда.))))

Г-жа Нинель написал(а):

ГОЙ — почтительное обращение к мужчине

Полная неожиданность! Это по каковски? И откуда инфа?

0

13

inok написал(а):

Полная неожиданность! Это по каковски? И откуда инфа?

Ай-я-яй... Помните в сказках: "Ой, ты Гой, еси добрый молодец!". На портале в строке "Поиск по сайту" наберите одну из поисковых враз: "гой", "арии", "славяно-арийские веды".

Кстати, не пытайтесь проводить поиск в поисковике хуЯндекс ─ там действуют "глушилки" неугодных тематических сайтов. Что-то менее русофобное можно найти в гугле.

0

14

Ох уж эти милые амазонки, прекрасные в своей воинственности!
Умные, образованные, талантливые.

Г-жа Нинель, если можно, коротенький вопрос в продолжение затронутой темы?
Неужели Вы всерьёз полагаете, что исчезни из нашей жизни христианство, ему на смену придут справедливые языческие боги, Веды, etc ...?
А не самая молодая и агрессивная, на сегодняшний день, религия, которой является ислам? И уж в нем то, женщине отведена роль, по сравнению с которой, христианское учение, просто светоч либерализма. А ведь может получиться именно так. Вместо иудейско - христианского мира, мы запросто получим мир мечетей, хиджабов, запретов на всё, что мимо Корана и прочие прелести.

Самое смешное, что нам мужикам, особо можно не заморачиваться. Бессловесная и покорная жена, числом до четырех. немножко обрезанной плоти, рай в котором тебя встречают энное количество девственниц, в случае смерти за веру.
Но Вам то оно зачем?

На Западе уже столкнулись с подобной проблемой. Не лишена она актуальности и у нас. А исчо Китай ....

+1

15

inok написал(а):

Неужели Вы всерьёз полагаете, что исчезни из нашей жизни христианство, ему на смену придут справедливые языческие боги, Веды, etc ...?
А не самая молодая и агрессивная, на сегодняшний день, религия, которой является ислам?

На мусульман зачастую возводят напраслину. У меня есть много знакомых татар "мусульманской национальности". Милые, добродушные, трудолюбивые люди. А если вы про теракты речь ведёте, то скажу, что всё это хасидская провокация.

Родноверие ─ на сегодняшний день единственная вера, способная дать славянскому народу правильное достойное осознание своих древнейших корней, своего места в современном обществе. Именно это поможет нам не раствориться безвозвратно среди китайцев и разных прочих негров. Именно это является мощнейшим оружием и стимулом к дальнейшему развитию и борьбе. Именно этого оружия нас всячески стараются лишить, превращая в безликую массу быдловатых биороботов, лишённых ВОЛИ.

0

16

Г-жа Нинель написал(а):

Именно этого оружия нас всячески стараются лишить...

А можно уточнить, кто именно этим оружием вооружен? Хотя из-за вечных споров (это в случшем случае, а то иногда крестовые походы возникали, да и сейчас джихады всяческие) о том, чей бог круче, хочется чтобы вообще религии ни в каком виде не существовало.

0

17

Г-жа Нинель написал(а):

На мусульман зачастую возводят напраслину.

Ни в коем случае. Мне очень импонирует безоговорочное уважение к старшим у мусульман, взаимовыручка, ещё некоторые вещи, которые у нас, русских зачастую остались в далеком прошлом. Речь не об этом. Ислам нельзя принять выборочно. Это я буду соблюдать, а это может подождать.
Придется брать оптом. И с паранджой, и с невозможностью сесть за один стол с мужчиной и т.д. и т.п.

Родноверие? Сколько вас там тысяч? А сколько миллиардов мусульман? Природа не терпит пустоты. И заполнят эту пустоту не адепты "живой и мертвой воды" например, а те, кто уже готов, стремится к этому, имеет ясную и четкую цель, а так же немыслимые средства от продажи нефти, сконцентрированные в нужных руках.

Игорь написал(а):

Хотя из-за вечных споров (это в случшем случае, а то иногда крестовые походы возникали, да и сейчас джихады всяческие) о том, чей бог круче, хочется чтобы вообще религии ни в каком виде не существовало.

То, что Вы, конкретно, атеист и материалист на положение вещей никак не влияет. Здесь я соглашусь с Г-жой Нинель.

Г-жа Нинель написал(а):

Это очень древняя затянувшаяся игра.

0

18

inok написал(а):

То, что Вы, конкретно, атеист и материалист на положение вещей никак не влияет. Здесь я соглашусь с Г-жой Нинель.

Я на положение этих вещей не влияю, и не стараюсь влиять. Никому ничего не доказываю, но с нетерпением отношусь к верующим, которые стремятся навязать свои верования окружающим. Вот именно из-за таких персонажей я высказал свое ИМХО :angry:

0

19

Игорь написал(а):

А можно уточнить, кто именно этим оружием вооружен?

К Родной Вере постепенно притягиваются трезвомыслящие русичи, нашедшие в себе силы спокойно противостоять сми-зомбированию. Родноверие мобилизует природные резервы каждого отдельного человека, делая его самодостаточной гармоничноразвитой единицей, даже в условиях автономной работы. Это, кстати, и отличает Родную Веру от всяческих Религий, требующих постоянной организации централизованного зомбирования.

К слову скажу, многие известные славянские техники рукопашного боя включают и психо-физическую подготовку бойцов-рукопашников. Такие секретные методики берут своё начало от древних славян, их ведунов и жрецов. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, к общему числу носителей можно можно смело причислить добрую часть российского спецназа.
:flirt:   

Игорь написал(а):

Хотя из-за вечных споров (это в случшем случае, а то иногда крестовые походы возникали, да и сейчас джихады всяческие) о том, чей бог круче, хочется чтобы вообще религии ни в каком виде не существовало.

Ага, чтоб не было религий и ещё, чтоб не было оружия и конфликтов интересов. Чтоб люди любили друг-друга, трудились всем миром, делили всё по справедливости. И вообще, от каждого ─ по способностям, каждому ─ по его скромным потребностям.

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-10-22 08:59:00)

0

20

Игорь написал(а):

Я на положение этих вещей не влияю, и не стараюсь влиять. Никому ничего не доказываю, но с нетерпением отношусь к верующим, которые стремятся навязать свои верования окружающим. Вот именно из-за таких персонажей я высказал свое ИМХО

Я не пытаюсь никому навязывать свою Веру потому, как прекрасно понимаю, что труд это бесполезный. В человеке можно лишь попытаться затронуть его приРодную составляющую.

Позволю себе выложить материалы из различных источников, которые внесут некоторую ясность в понимание Веры и Религии.

ВЕРА — ведение Ра. Иудохристиане подменили веру Всевышнему Богу верой в Бога. Вера зависит от личного духовного опыта всех воплощений («ве» — ведение, «ра» — свет, солнце; т. е. просветление).

ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ — исполнение обрядов веры по Ведам.

ВЕРУЮЩИЙ — человек, исповедующий Веру. Верующие, как и религиозные люди, разделяются на администраторов, фанатиков и мистиков. Администраторы идут в религию с корыстными целями, чтобы потешить свое эго и тщеславие. Фанатики слепо следуют догмам, которые навязывают администраторы. Благодаря существованию этих противоположностей, между ними образуется малочисленная прослойка духовидцев — мистиков, способных через проникновение в духовные миры познать конечную цель любой религии. При встрече администраторы различных религий пытаются доказать правильность своей «веры» и неверность других. Встретившиеся фанатики различных религий вообще не способны привести разумные доводы превосходства своей «веры» и поэтому пытаются друг друга уничтожить. Когда встречаются духовидцы различных религий, осознающие, что Всевышний один и не может быть двух Всевышних, что Его Законы для всех едины, то им не о чем спорить. Они совместно, в мире и согласии, каждый на своем языке молятся и славят Прародителя.

РЕЛИГИЯ — проекция Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.), местом, временем и обстоятельствами («ре» — повтор, возвращение, «лига» — лигатура, писание; т. е. отражение веры).

______________________________________________________

Вера - 1) Вера - Сияющая Мудрость, слово состоящее из двух Рун: Веда - Мудрость, Знание; Ра - Сияние, Чистый Свет - это Древняя Сияющая Мудрость Богов и Предков наших, и также как нельзя изменить образ жизни своих древних Предков, также нельзя изменить Веру подстраивая её под современные условия жизни и политические программы. Это также невозможно, как, например: выбрать себе новых родителей, и родиться от них. Веру нельзя принять или отринуть, в отличие от религии или придуманного религиозного культа. Вера существует независимо от того согласен с ней кто либо или нет. 2) Старинное славянское имя.

Вероизповедание - означает познание и передачу Древней Мудрости из поколения в поколения.

Вероломство - (Веру-ломать) изкажение, предательство Веры.

Религия - РеЛига, от "ре" - возврат и "лига" - единство. Таким образом РЕЛИГИЯ - попытка возстановить утраченную связь, союз с... Богом.

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Создать форум. Создать магазин