AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Философия оружия

Сообщений 81 страница 90 из 235

81

Г-жа Нинель написал(а):

Если вырезали последнее четверостишие, то не поленились бы убрать символы "* * *".

Ну вот, а я опоздал! Какая досада! Теперь весь в интриге и нервах...  :disappointed:

+1

82

Усталый написал(а):

Ну вот, а я опоздал! Какая досада! Теперь весь в интриге и нервах...

Знание умножает скорбь.  8-)

+2

83

Ну, не фига себе, нафлудили?! Хфилософы!  o.O   :tomato:

+1

84

Игорь написал(а):

Рекомендую для общего развития почитать Ричарда Доккинза "бог как иллюзия"

Всего лишь разновидность веры. На этот раз в теорию Чарльза Дарвина.  :dontknow:

0

85

inok написал(а):

Игорь, я понимаю твою идею, мол, исчезни религия совсем, жить стало бы проще и спокойней.

Вообще-то,эту идею Игорю приписали Вы.Сколько лет я знаком с Игорем лично-ничего такого не заметил.А вот Вы страдаете тем,что вешаете на оппонента ярлыки выгодные Вам.По крайней мере,в нете...

0

86

sunderland написал(а):

А вот Вы страдаете тем,что вешаете на оппонента ярлыки выгодные Вам.

Ну, зачем сразу употреблядь такие громкие слова?.. Никто ни на кого ничего не вешает. Происходит обычная непринуждённая беседа в дружеской обстановке.
8-)

0

87

sunderland написал(а):

Сколько лет я знаком с Игорем лично-ничего такого не заметил.

Э.... батенька! Вот для того инет и существует, что бы лучше узнать человека. Вот когда срываются маски и обнажается вся суть... ну или не вся... или не   обнажается... или не суть... А может человек в инете с удовольствием играет роль далекую от реала. Сидит такой бедный инвалид в кресле с колесами под  ником Геркулес и рассказывает всем какова тяжелая суперменская жизнь, как он устал от женщин, славы и денег, а завтра у него снова командировка в горячую точку Латинской Америки...
Так что знание человека из реала только мешает полному принятию образа человека на конкретном форуме... :glasses:

+1

88

Усталый написал(а):

... А может человек в инете с удовольствием играет роль далекую от реала. Сидит такой бедный инвалид в кресле с колесами под  ником Геркулес и рассказывает всем какова тяжелая суперменская жизнь...

Вот такая специфика общения в сети Internet меня порой вымораживает. Так общаешься-общаешься с красивым интеллегентным мужчиной, а в реале он оказывается дважды разведённым лысеющим толстяком. Вот ненавижу таких двуликих Янусов.
:angry:

+1

89

sunderland написал(а):

inok написал(а):Игорь, я понимаю твою идею, мол, исчезни религия совсем, жить стало бы проще и спокойней.

sunderland написал(а):

Вообще-то,эту идею Игорю приписали Вы.Сколько лет я знаком с Игорем лично-ничего такого не заметил.А вот Вы страдаете тем,что вешаете на оппонента ярлыки выгодные Вам.По крайней мере,в нете...

Война цитат! Ур-а-а-а-!!!! К барьеру, в атаку, все в сад)))

Игорь написал(а):

Хотя из-за вечных споров (это в случшем случае, а то иногда крестовые походы возникали, да и сейчас джихады всяческие) о том, чей бог круче, хочется чтобы вообще религии ни в каком виде не существовало.

Игорь написал(а):

Я Вполне допускаю вооруженные конфликты на экономической, территориальной, в крайнем случае политической или национальной (с большими условностями) почве, но религиозные конфликты это сон разума.

Игорь написал(а):

А про религии я сказал в том смысле, что атеист не вредит за идею и не навязывает ее никому

Игорь написал(а):

А на мое краткое сообщение о том, что если из-за религии поубивали много народу (я не обеляю другие причины истребления населения, сейчас могут накинутся с высказываниями типа "а как-же коммунисты и пр. Так вот работаю на опережение), то лучше бы ее вообще не было,

Фтарая и третия для общего развития.

0

90

Г-жа Нинель написал(а):

. Так общаешься-общаешься с красивым интеллегентным мужчиной, а в реале он оказывается дважды разведённым лысеющим толстяком.

+

Не правда это всё. Разведен один раз всего. И не толстый я, и не лысый. А интеллигентностью от меня веет, как парфюмом от фабрики "Новая Заря".

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Философия оружия


Создать форум. Создать магазин