AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевное

Сообщений 11 страница 20 из 228

11

Черный ворон(запрещен к показу)

[youtube]WQ8lcIT1MfM&feature[/youtube]

Неоднозначная вещь. Читаем комментарии.

+3

12

inok написал(а):

Неоднозначная вещь. Читаем комментарии.

Я в шоке! Однозначно.  :smoke:  Где читать коменты?
Очень мощная драматургия клипа. Это коротенький фильм. Видео под конкретную музыку. Талантливо!  :smoke:

0

13

Калашников написал(а):

Где читать коменты?

Запускаем видео. Правой кнопкой мышки по экрану. Верхняя строчка - любой кнопкой. Попадаем на страницу ролика на youtube.

0

14

Я типа туплю что ли? Мораль такая клипа, что фрицы добивали наших, а тех что возле патефона прозявали из-за песни душевной? Коменты к любому посту на военную тему меня добивают тупостью. А сам клип мудреный по мне. Получается, что наши все притворились, так что ли? Или я не вогнал мысль авторов клипа?

0

15

Думаю. что ожившие солдаты, и есть главная фишка клипа. Они погибли, защищая Родину, и стали бессмертными. Образно, конечно...

+1

16

Усталый написал(а):

Или я не вогнал мысль авторов клипа?

Я ж говорю, коменты читайте. Их там под шесть сотен. Я ж говорю "Вещь неоднозначная".

Усталый написал(а):

Мораль такая клипа

Как я понял создателей клипа, моралей там не одна.
Все люди - люди. Почти все.
Песня хорошая - однозначно.
Наши непобедимы. Они не притворились. Это аллегория. Типа ожили.
Как то так.

0

17

Калашников написал(а):

Думаю. что ожившие солдаты, и есть главная фишка клипа.

Тогда нахрена в клипе добивать одних и оживлять других? Тогда б уж можно было обойтись без добивания и в конце поднять поднять всех. А так двусмысленная непонятка. Х.З.  :dontknow:

0

18

inok написал(а):

Песня хорошая - однозначно.

Что да - то да! Песня - вещь!  :cool:

0

19

Усталый написал(а):

Тогда нахрена в клипе добивать одних и оживлять других? Тогда б уж можно было обойтись без добивания и в конце поднять поднять всех. А так двусмысленная непонятка. Х.З.

Они добивали до того, как послушали песню. Стрельба во время прослушивания - воспоминания фрицев. Недавние. Убил, вроде раскаялся, но ничего уже сделать нельзя.

+1

20

inok написал(а):

Они добивали до того, как послушали песню. Стрельба во время прослушивания - воспоминания фрицев. Недавние. Убил, вроде раскаялся, но ничего уже сделать нельзя.

Если так - то да... тяжелая вещь... еще под песню такую...

0



Создать форум. Создать магазин