AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » II Мировая Война » Советские танковые войска накануне ВОВ


Советские танковые войска накануне ВОВ

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Калашников написал(а):

Согласен, брат inok! Это мы тренеруем воображение. Увлеклись альтернативной историей.

Ежу понятно.

В гугль не полезу, по ящику слыхал.
Обязательная для педагогов концепция образования в Украине.

1. Любить действующих политиков Украины. (ну ладно, Юлю любить и я согласен, при чем буквально)
2. Любить эстрадных исполнителей Украины!!
3. Любить ветеранов ВОВ, которые воевали не на стороне Красной Армии!!!

Что то типа так.

0

12

inok написал(а):

ну ладно, Юлю любить и я согласен, при чем буквально

Совсем аналогичный случай!  :crazyfun:

0

13

позвольте и я свои 5 коп.суну по боеготовности армии - после развала Союза все резко забыли,что он был державой многонациональной,к чему веду(заранее предупреждаю - я не нацист и не шовинист,так что прошу прощения,если обижаю чьи то чувства  и нац.гордость)- вы себе представляете выдраного из аула узбека,таджика и т.д. и т.п. в роли мехвода? а комода?какая к черту боеготовность ежели они по русски нибельмеса?думаете мало таких было?про Жукова вообще не хочу говорить - самодовольное мурло,чтоб не хуже,мемуары его читали?прямо всю войну ему Сталин с Ворошиловым мешали,прям как Гудериану Гитлер и ОКВ.
а к Ла-Маншу СССР попер бы в году 45-м,если бы союзнички х..вы не высадились,так бы и поперли освобождать дальше на всякий случай

0

14

Андрей написал(а):

а к Ла-Маншу СССР попер бы в году 45-м,если бы союзнички х..вы не высадились,так бы и поперли освобождать дальше на всякий случай

Во - во, я братьям Калашникову с Усталым то же самое пытался впарить. Ща, если не поленятся, оне тебе втолкуют, что переть некем было. Да и сам ты, вроде, как согласен, что потери были больше, чем народу воевало. Исчо чуток фантазии, и проживало.  :yep:

+1

15

Андрей написал(а):

а к Ла-Маншу СССР попер бы в году 45-м,если бы союзнички х..вы не высадились

Нормальное законное желание любого советского патриота! Жаль только что перед тем 4 года до своей границы перли по своим же братским могилам. Без второго фронта имхо дождались бы мы атомной бомбы у гансов...

0

16

Андрей написал(а):

вы себе представляете выдраного из аула узбека,таджика и т.д. и т.п. в роли мехвода?

А че представлять? С такими и возились в бытность... Первую половину срока службы - нэ понэмаю, вторую - нэ положэно...
Общая низкая культура призывного материала не идет на пользу боеготовности.  :dontknow: А если еще и языковой барьер!  :tired:

Усталый написал(а):

Нормальное законное желание любого советского патриота!

:cool:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » II Мировая Война » Советские танковые войска накануне ВОВ


Создать форум. Создать магазин