AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый блин восьмёркой... :)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

inok написал(а):

Что вы мучаетесь и зачем?

Стыдно признаться, братцы. У меня сонька стоит. Та самая, Sony Vegas Pro 9.0 ( 32 and 64 bit) Series... Так вот я никак не могу в ней ничего сотворить... Трудна она для моего мозга. Муви мейкер - он хоть и капризный, падла, но такой простой в эксплуатации, что каждый раз, помудохавшись в соньке, я плюю и лезу в муви...  :dontknow:

0

12

Эй, режиссер, а почему повторения в фильме? Массовка иссякла? Или - повторение - мать учения? Типа Баден-баден...
Девушки - прелесть! Жить еще сильнее хочется после таких фильмов.

+1

13

ПростоЛось написал(а):

Эй, режиссер, а почему повторения в фильме? Массовка иссякла? Или - повторение - мать учения? Типа Баден-баден...Девушки - прелесть! Жить еще сильнее хочется после таких фильмов.

ПростоЛось, рад, что тебе понравилось.  :flag:

Да, массовка иссякла....  :dontknow:  Практика показала, что накопать достаточное количество фотографий красивых русских девушек очень трудно.... И вовсе не потому.. что мало таковых... а потому, что пидорасовский yandex и хуезалупожопый google на запрос "русские девушки" изрыгают хуеву тучу каких-то шлюх неопределённой национально-расовой принадлежности...  :dontknow:  Блядь!!! Такое впечатление, что поисковиками заправляют какие-то гандономозглые пидорасожопые русоненавистники... Бля!!!! Как было непросто собрать даже такую толику красивых лиц...

Отредактировано phucker (2010-03-10 21:33:59)

+1

14

inok написал(а):

Кто нибудь скачал Соньку? Что вы мучаетесь и зачем?

Усталый написал(а):

У меня сонька стоит. Та самая, Sony Vegas Pro 9.0 ( 32 and 64 bit) Series... Так вот я никак не могу в ней ничего сотворить...

Дружище, ты не одинок... Я тоже вчера скачал с террентовки Вегас 6.0 с тучей хитрых кряков... После получасовой пляски с бубном вокруг компа и парочки матюков... я таки косо-криво установил эту программулину.... "Зверушка получилась страшненькая, но интересная"... Буду по вечерам после работы втихую ковырять её...

Отредактировано phucker (2010-03-11 04:45:28)

0

15

Хммм.... Что-то не спится...

Вчера на работе зашёл в один отдел и увидел Прекраснейшую Молодую Особу (дальше ПМО)... Как после выяснил, это была дочка одной тётеньки, которая там работает...

   И среди безмолвия
   Прямо надо мною гром вдруг с неба грянул
   И сверкнула молния

Н-да... Я-то считал себя умудрённым годами змием, расчётливым хладнокровным терминатором, которого ничем в этой жизни не возможно поразить... Да, судьба меня вчера окунула, как котёнка мордочкой, в моё собственное... Показала ошибочность моих взглядов на мир...

Народ, если я говорю, что черты лица той ПМО были идеальнейшими славянскими чертами лица, то поверьте, что это было именно так... Ничего ни убрать, ни добавить... Всё идеально... Её породистость ощущал всеми фибрами души, каждой хромосомой...

Рассматривая фото признанных красавиц или вглядываясь в реальные женские лица, я всегда остаюсь чем-то недоволен: одним чего-то не достаёт, другие нарочито красивые, третьи слишком вычурно красивые... А здесь гром среди ясного неба - Она!!! Красота - жестокая штука!!!

Вот ведь что бывает... Млин...

Отредактировано phucker (2010-03-11 04:32:32)

0

16

phucker написал(а):

А здесь гром среди ясного неба - Она!!! Красота - жестокая штука!!!

8-)

Стих Артёма Колчина (х/ф "Бой с тенью")

masterninel.narod.ru/lubov_biyot_pryamo_v_serdtse.mp3

Любовь бьёт прямо в сердце,
стоит тебе раскрыться.
Она не похожа на Тайсона,
но бьёт гораздо сильнее.
и вот тогда, лёжа на полу,
первый раз в жизни -
тебе больше не хочется драться.

masterninel.narod.ru/lubov_biyot_pryamo_v_serdtse.mp3

0

17

phucker написал(а):

черты лица той ПМО были идеальнейшими славянскими чертами лица

Ой, только, вот, не надо начинать старую песню "наши-ваши, мордва-чуваши". Всё давным-давно перемешанно.

А фильм получился очень славный.  :cool: Все женщины радуют глаз, независимо от национальной пренадлежности.

Отредактировано it006 (2010-03-11 13:24:39)

+1

18

it006 написал(а):

Ой, только, вот, не надо начинать старую песню "наши-ваши, мордва-чуваши".

У моего старшины команды была прибаутка, больше ни от кого не слышал:
А ну, татар - мордва,
становись по два,
я - чуваш -
командир ваш...

:crazyfun:

0



Создать форум. Создать магазин