AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 161 страница 170 из 216

161

phucker написал(а):

Ни разу в жизни я не бывал в Париже..

phucker написал(а):

Считается солидный человек

:yep:

+1

162

Мне в мозг пришла мысль.  :idea:

Романтик -- это нормально.. Надо уметь получать маленькие радости и в нашей паскудной жизни..
:)
Например, если начальница делает тебе разнос, то это прекрасный случай полюбоваться её красивым румянцем и ритмичными колыханиями груди в блузке..

0

163

Сделано у нас!

Сайт о производстве в России, новых стройках и модернизации промышленности.
Нам есть чем гордиться?

sdelanounas.ru

+2

164

Блин на... Че та как-то жисть стала нагибать... и праздники - не праздники по настроению и самочувствию... Затянувшийся процесс увольнения со службы напоминает чем-то развод с нелюбимой и стервозной женщиной. И только вера в светлое будущее, дает силы не расплескать эмоции по прямому назначению (что может привести к прогнозируемым отрицательным последствиям)...  :hobo:

+1

165

Усталый написал(а):

Затянувшийся процесс увольнения со службы напоминает чем-то развод с нелюбимой и стервозной женщиной.

Хоп! Увольняешься? А я думал ты бизнесмен средней руки и сам т.с. вершишь судьбы. Я, за предыдущий год, места три сменил, пока не нашел более менее стабильно работающей конторы. Бардак страшенный, по сравнению с "совком", глаза б мои не смотрели, но фунциклирует, а слово труд  созвучно "трудностям", которые необходимо преодолевать. Забил, работаю. Слава Всевышнему, спецы советской школы очень даже востребованы и не подвергаются моральному давлению, которое оказывается ныне на молодежь, в плане Корпоративной Этики и прочей притащенной оттуда муйни от которой меня откровенно мутит. Командиры тоже дореформенные, ибо технари, поэтому никто не лечит, мозг не чешет, в уши не дует. Как хорошо, что работа с железяками и механизмами не подразумевает приверженности либеральным ценностям, уважения к эффЭктивным собственникам и пресмыкания перед ебанутыми, на всю голову, клиентами.

+2

166

Усталый написал(а):

Затянувшийся процесс увольнения со службы напоминает чем-то развод с нелюбимой и стервозной женщиной.

Вах! Красиво сказал! :) Разводиться не приходилось, зато увольнений "по собственному", сопровождаемых громким разсероном с начальством, - этого хоть жопой жри..

inok написал(а):

Как хорошо, что работа с железяками и механизмами не подразумевает приверженности либеральным ценностям, уважения к эффЭктивным собственникам и пресмыкания перед ебанутыми, на всю голову, клиентами.

Оо! И я о том же.. Успокоился, осел на низкооплачиваемой государевой службе, теперь пенетрирую мозги и другие тёмные труднодоступные места "клиентам".
:)

+1

167

Купил себе игрушку, головную боль и биту по семейному бюджету, в одном флаконе. Называется Тойота - Королла 2. Давно не ездил, да и стаж не велик, поэтому слегка мандражирую, но катаюсь. Это к тому, чо кагбе,  моск (вернее то, что от него осталось) занят абсолютно конкретными вещами, как то, учет, техосмотр, летняя резина етк, поэтому на другое нейронов не остается.

Плюс хрень, связанная с работой и, как правило, предшествующая развалу фирмы. Короче, полный фарш. В общем, если что, не обижайтесь на отсутствие комментов, либо длительное молчание. Последний клип Калашникова очень понравился  :cool:

+2

168

Вечерок потерял чтоб собрать страничку с визуальными закладками. Уже голову сломал, что туда популярного ещё можно добавить? Что лучше удалить? Посоветуйте. Уже голову сломал.

Здесь приблизительный набросок --> radarom.narod.ru

Страничка рассчитана на среднестатистических компьютерных пользователей.

Отредактировано phucker (2011-05-10 21:52:18)

0

169

phucker написал(а):

Уже голову сломал, что туда популярного ещё можно добавить?

Моск не варит сходу. Подумаю.

0

170

Проездом из лесов на юга зашел в инет. Всем привет и запоминающегося лета! После 20 июня появлюсь в сети.  :flag:

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Создать форум. Создать магазин