AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 11 страница 20 из 216

11

Меня шокирует, как в новостях приподносят случившееся горе...Взрывы в метро...десятки убитых и раненых...Телевидение рассказывает об этом, как о обыденном деле...Уже привыкли...!!!  :angry:

0

12

Усталый написал(а):

Блин. Долбанные террористы и террористки. Долбанный террор-антитеррор... У кого-то бизнес, у кого-то горе. Край цинизма в котором приходится жить!

Грязная тема... В таких случаях говорят... "Кому война, а кому мать родна"...

Вчера слушал радио и ...: верх цинизма... И ещё тонкая игра ....пиарщиков.... Тьфу...

Эти пидоры .... поминутным повторением "сопровождали две женщины славянской внешности".... ...... через каждые 5 минут суки смаковали!!!...

Какая ... славянская внешность? Почему не европеоидная или европейская?

Еслиб заикнулись о двух женщинах еврейской внешности, то сразу бы хай подняли... А здесь во всеуслышанье льют грязь на славян... ...!!!

отредактировал - убрал плохие слова
ЗЫ. по мне - славянская внешность - куда лучше чем европеидная

Отредактировано Усталый (2010-03-30 21:51:38)

0

13

А я кинулся смотреть, когда Усталый был последний раз на форуме. В Москве народу много конечно, и про теорию вероятности слышал, но сердце ёкнуло. Упаси Господь.

+2

14

inok написал(а):

В Москве народу много конечно, и про теорию вероятности слышал, но сердце ёкнуло. Упаси Господь.

Ага... А прикинь, сколько народу стало дозваниваться в Москву родственникам.... Блядь... хороший подарочек хозяевам телефонных компаний...

Отредактировано phucker (2010-03-30 21:46:26)

0

15

Во все времена на горе кто нибудь напрямую наживался. Ничего тут нового нет. Главное не впадать в истерию по национальному признаку. Терроризм не имеет национальности. Мнится мне, что заказчики терактов не обязательно с Кавказа...  :hobo:

0

16

Усталый написал(а):

Мнится мне, что заказчики терактов не обязательно с Кавказа...

Это очевидно... Чер$$$$пые ещё не окончательно ....., чтоб настраивать против себя русских... Видится мне, что воду в отношениях мутит третья сторона, отличающаяся исторической хитрожопостью...

Отредактировано Усталый (2010-03-30 21:54:43)

0

17

Усталый написал(а):

. Терроризм не имеет национальности.

Бл-и-и-и-н. Брат, и ты заговорил штампами. Как это не имеет? Один, не бедный, покровитель биатлонистов, договорился, что в провале канадской олимпиады "виноваты мы все". Ты зачем завалил детский и массовый спорт? Ответь, как на духу.
Или напомни, когда это русские солдаты брали в заложники пациентов больницы, вместе с врачами и включая детей, а потом гордились сим героизмом, давая бесконечные интервью, пока не пришла пятиногая собака. И в Беслане "геройствовали" нелюди без роду и племени? То есть "мы все"?

0

18

inok написал(а):

Брат, и ты заговорил штампами.

Брат. Я не космополит по вере. Дагов и чехов знаю по службе и межличностным теркам. Есть у меня добрые дгузья в земле обетованной. Русских и украинских недоносков по жизни пришлось повидать. Амеров и англичан я по определению терпеть ненавижу. А в жизни не общался близко.
Какие штампы? Почва национализма благодатная. На этой почве можно все проблемы списать на черных (узкоглазых и пр.)... Очень удобно.

0

19

Усталый написал(а):

На этой почве можно все проблемы списать на черных (узкоглазых и пр.)... Очень удобно.

Какбэ да, но если официальная версия верна или близка к истине, то получается некий карт бланш? Или я недопонимаю?

phucker написал(а):

Это очевидно... Чер$$$$пые ещё не окончательно ....., чтоб настраивать против себя русских..

Совсем не очевидно. Любая реакция властей выгодна заказчикам. Начнут гнобить лиц кав. нац. - появятся новые сторонники сапаратистов, да и кривозащитнички не преминут повизжать за славянских фошистов и отсутствие терпимости к инородцам, в бывшей империи. Спустить на тормозах, тем более, чего бояться?

0

20

Маленькие победоносные антитеррористические войны - это во все времена:
1. Укрепление власти
2. Рост популярности рулевых
3. Опускание пацифистов и прочих сторонников сокращения силовых структур
4. И самое важное - поднятие бабла на 100 лет вперед под различные антитеррористические проги.

Кто-то скажет, что взрывы в Москве прогремели не вовремя? Не верьте.  :hobo:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Создать форум. Создать магазин