AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 51 страница 60 из 216

51

И я о том же!! Оформление наизвездатейшее!! Приятно окуел.... Токмо не знал в какую тему излить всю глубину своего восторга..

Калашников, серп и молот!! Праздничное оформление!!!!

+1

52

Может такое оформление и оставить до конца года?  :question:

+1

53

ПростоЛось написал(а):

Может такое оформление и оставить до конца года?

Угу.... Чтоб врагам глаза мозолило....  8-)

Я ваще мечтаю купить дом в центре Берлина. Покрашу его в красный цвет, оформлю в лучших традициях майско-социалистического дизайна. И на майские праздники буду устраивать парады....

Ну, и конечно же каждое утро через матюгальники буду транслировать Гимн Советского Союза, Вставай страна огромная, День Победы со слезами на глазах и пр.

+1

54

phucker написал(а):

Я ваще мечтаю купить дом в центре Берлина. Покрашу его в красный цвет, оформлю в лучших традициях майско-социалистического дизайна. И на майские праздники буду устраивать парады....

Ну, и конечно же каждое утро через матюгальники буду транслировать Гимн Советского Союза, Вставай страна огромная, День Победы со слезами на глазах и пр.

пхуцкер, а ты не думал устроится учителем истории в берлинскую школу? Каждый день бы рассказывал немецким детишкам о Великой Отечественной Войне. Разучивал бы с ними разные патриотические песни. Например, "Катюша", "Синий платочек". Принял бы их в пионеры, научил бы ненавидеть фашистов и организовал бы в тылу врага партизанское подполье.
^^

0

55

it006 написал(а):

Каждый день бы рассказывал немецким детишкам о Великой Отечественной Войне. Разучивал бы с ними разные патриотические песни.

С нашими бы кто хоть изредка беседовал за патриотизм... Аукнутся нам еще годы бездуховности...

0

56

it006 написал(а):

пхуцкер, а ты не думал устроится учителем истории в берлинскую школу? Каждый день бы рассказывал немецким детишкам о Великой Отечественной Войне. Разучивал бы с ними разные патриотические песни. Например, "Катюша", "Синий платочек". Принял бы их в пионеры, научил бы ненавидеть фашистов и организовал бы в тылу врага партизанское подполье.

Не получится. Занято!  Каждый день немецким детишкам (детишками там считают особей, не достигших тридцатилетнего возраста ) рассказывают о величайшем преступлении ВСЕЙ истории человечества, в котором виноваты их бабушки и дедушки, папы и мамы и они сами, по факту рождения. К ВОВ сие событие имеет косвенное отношение.

0

57

Ацкий радикулит разбил. Ни сидеть, ни стоять... Чувствую себя братом Митькой...  :'(

0

58

Лежу как Николай Островский. "Как закалялась сталь" писать влом. Скачал аудиокнигу "Белое солнце пустыни". Лежу, слушаю. Интересно - не передать словами. Очччень рекомендую!))))

0

59

Усталый написал(а):

Ацкий радикулит разбил.

Искреннее сочувствие и скорейшего выздоровления!

0

60

Усталый написал(а):

Скачал аудиокнигу "Белое солнце пустыни". Лежу, слушаю. Интересно - не передать словами. Очччень рекомендую!))))

Блин. Пипец. Так хочется матом излиться, но вдруг дети забредут...
Это ж надо так сюжет фильма обосрать в романе!!!! Валентин Ежов и Рустам Ибрагимбеков или их литературные негры так испоганили  задним числом сюжет сценария и киноповести!!! Вообщем все что в фильме было - все так и осталось. Но плюс к этому ввели истории Абдулы, Сухова, Саида, прочих участников событий... И все бы ничего, если бы не коньюктурная антисоветчина! И Абдула-то рыцарь без страха и упрека. И Сухов-то случайный попутчик Советской власти (в Среднюю Азию закинут был не корысти ради, а токма что б найти сосланную на поселение злыми чекистами Екатерину Матвеевну!)  :O
Честно говоря после прочтения замечательной анонимной вещицы "Дело было в Педженте" захотелось прочесть киноповесть. Нашел ее только в печатном варианте. И заодно в аудио варианте этот роман... И вначале очень мило сюжет романа наматывался вокруг сценария. Дальше - больше и ближе к центру повествования маразм зашкалил!
Вот такие делы!  :dontknow:
Так что насчет - Очччень рекомендую! - это я явно сгоряча, под впечатлением первых страниц (неплохих по художественной сути)...
Залез в поисковик в гневе разобраться в авторстве новодела - узнал, что Рустам Ибрагимбеков - соавтор сценария Утомленных солнцем-2 (аааааааааааа....) Плюнул... И теперь в печали от людскго хамелеонства...  :mad:  З...бали эти либералы конченные - уже на святое руку подняли! На культовый советский вестерн всех времен и народов!!! Хорошо, хоть мозгов не хватило пока снять "Белое солнце пустыни-2"...

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Создать форум. Создать магазин