AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HMV USS Ticonderoga

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Имею не очень большой опыт постройки моделей из картона, в основном из польского Малого моделяржа, и знаю, что основная сложность заключается в изготовлении подводной части корабля. Добиться плавности обводов-задача архисложная...
Тебе, cherep, удалось сделать эту работу почти идеально. Ты-профи, парень!

Великолепная модель! Я понял, что она сделана из набора, который использовали и немцы, о которых есть сообщение на форуме?

0

12

да это похоже тот же набор, модель смотрится отлично :cool: 
Череп  снимаю шляпу перед твоим мастерством!!!!!!!!!

0

13

Нет слов!!!!!!!!!!!!!! Отлично!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

14

У меня есть слова...Спасибо, мастер, что можно получать удовольствие, глядя на твою работу! Золотые руки!
А, скажи, пожалуйста, леера на крейсере, тоже из...бумаги?!  :huh:

Админы, что за движок у нас? Не даёт плюсики ставить?! Может подрегулировать че надо?  :flag:

0

15

limon написал(а):

А, скажи, пожалуйста, леера на крейсере, тоже из...бумаги?!

лазерная нарезка

+1

16

Абалдеть. У мастера такого уровня есть, чему поучиться. Я глубоко тронут, уважаемый череп, Вашими работами.
ЗЫ.  Нескромный вопрос - какой нужен творческий стаж для достижения такого уровня?  :glasses:

0

17

ПростоЛось
краз был первой моделью. крейсер второй. раньше (лет так 15 назад ) делал из пластика

0

18

Мать чесная! Вот что значит руки из плеч растут.  :cool:

0

19

Делал я модель эсминца пр. 30 бис из польского журнала. Душу вложил в проект...По ватерлинию корабль смотрелся великолепно, но ниже, как я не старался, получалась полная хрень. Взял я деревяху, и выточил подводную часть. Благо, что навыки работы с деревом у меня есть. Ну, дальше всё по технологиям: обработка, шпатлёвка. покраска. Состыкавал обе части, и чуть не разрыдался на радостях.
Какой корабль получился! Да и две точёные из латуни фигурные ножки для подставки в деревянной основе сидели намертво.
К чему я это рассказываю?
К тому, что хочу похвалить брата-моделиста cherep-а за его работу с Тикондерогой! Подводная часть, действительно, очень ладно вышла. Поздравляю с успешной работой!!!  :cool:   :cool:   :cool:

0



Создать форум. Создать магазин