AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели бронетанковой техники ч.1 » КВ-1 трофейный, от "TRUMPETER". В работе...


КВ-1 трофейный, от "TRUMPETER". В работе...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

И наконец пришла ко мне муза и я решил "добивать" свою трофейную КВ. Мало того что танк трофейный, так у меня он ещё оказался многострадальным((((( Пришлось 2 раза смывать нафиг всё и грунтовать, прешейдинговать и красить по новой.... Но такой вотр езультат меня вполне устроил)))
Прешейдингом только начал баловаться, но на данном этапе результат меня вполне удовлетворил))))
Хотел бы выразить огромную благодарность Бараннику Виталию aka flomaster за консультации и помощь в покраске))))
Следующими буду делать смывку и нанесени грязи низ корпуса.

Приношу заранее извинения за качество некоторых фотографий...

+3

12

Затем всю модель продул глянцевым лаком от "M-Model" и сделал смывку смесью гуаши, обычной водички и капельки "Фейри". Вот результат:

+3

13

продолжение следует.....

0

14

Максим, хоть это и не патриотично, но с немецкой пушкой, и командирской башенкой, танк смотрится гораздо круче... :confused:

0

15

МАКС с броней у меня нелады, так что моделька у тебя ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!! :cool: смотрится очень хорошо, и спасибо за описания

0

16

Калашников написал(а):

с немецкой пушкой, и командирской башенкой, танк смотрится гораздо круче... :confused:

Так а я за шо???)))) Вот только наши не догадались трофейные пушчонки этой марки ставить таки на КВ..... Хотя ему б в этом случае цены бы не было!!!

Отредактировано Максим Педан (2010-05-15 21:13:00)

+1

17

Веселый Роджер написал(а):

МАКС с броней у меня нелады, так что моделька у тебя ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!! :cool: смотрится очень хорошо, и спасибо за описания

Всегда пожалуйста)))) Дальше будет лучше))))

+1

18

Отлично получается!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

19

Максим Педан написал(а):

Мало того что танк трофейный, так у меня он ещё оказался многострадальным(((((

Прочитал мытарства и подумал - жесть! Это ж откуда черпать терпение для такого процесса? Вот уж точно:

Максим Педан написал(а):

моделизм - "болезнь" хроническая и постоянно прогрессирующая!!!

Модель вырисовывается - просто песня!  :cool:

0

20

Друзья мои))))
Я очень благодарен вам за отзывы, однако вы сильно преувеличиваете мою квалификацию как моделиста....
Тем более, что модель практически без доработок.... Так..."Изкоробка"....

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели бронетанковой техники ч.1 » КВ-1 трофейный, от "TRUMPETER". В работе...


Создать форум. Создать магазин