AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Коллекционный нож Гигант, занесен в книгу Гиннеса. Производство: Wenger, Швейцария.

+3

52

С праздником, дорогие наши женщины и девушки!  8-)

Отредактировано phucker (2011-01-17 11:32:42)

+2

53

:dontknow:

+3

54

Плюсанул смешному демотиватору.  Но справедливости ради поясню. Тачка - подарок. Летал на ней Чернышев. Начальник службы пожаротушения (СПТ) Москвы. Отмороженный на всю голову фанат своего дела. Любимец всех кто с ним пересекался. Летал на все пожары и сам лез в огонь. 20 марта 2010 года погиб при исполнении. Вечная память.
Про автомобиль - тут - http://fire-fight.ru/pozhauto/20-pozhar … yenne.html - там есть фото начинки этой интересной машины, после которой демотиватор кажется смешным, только для непосвященных.  :glasses:
ЗЫ. Автомобиль был передан в качестве подарка Московскому Правительству ООО "Порше Руссланд", бюджетные средства на его покупку потрачены не были.

+2

55

Вообще-то, в элитных пожарных частях автомобильные парки давно укомплектованы легковыми автомобилями. Это не роскошь, а серьёзная необходимость: легковой автомобиль быстрее и манёвреннее неповоротливых автоцистерн, и приходит к месту пожара на 5-10 минут раньше остальной пожарной техники.

+3

56

http://picthost.ru/images/472r6quy75l01pt8go7q_thumb.jpg

+3

57

Ксюша?

+1

58

Усталый написал(а):

Ксюша?

:crazyfun:  :crazyfun:
Вот уж не знаю, чего все к Ксюхе Собчаковой пристали? Нормальная дефка.. Я бы ей с удовольствием вдул.. два раза..

0

59

phucker написал(а):

Я бы ей с удовольствием вдул.. два раза..

Кому то и кобыла невеста...  :flag:

0

60

phucker написал(а):

Вот уж не знаю, чего все к Ксюхе Собчаковой пристали? Нормальная дефка..

Действительно... Простая и даже слегка наивная...

+1



Создать форум. Создать магазин