AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

limon

По последней фотке...Это пример того, что можно сделать из простой швейной машинки "Зингер"...Румынский "Бизон". Взяли Т-55, поменяли ходовую, навьючили всякого-разного, правда, движок чуть-ли не 900 лошадок, и... вперед!
Считаю, что переделка дорогая, и не нужная. Он не дотягивает до натовских стандартов. Был смысл купить что-то за рубежом.

По остальным танкам нужно подумать. Вижу "Виккерс", израильский танк, швейцарский, но не помню их обозначения...

0

12

sn

Я бы стал так категорично утверждать. Кто у них  противник? - Украина. А против нас при нынешнем отношении наших "хозяев страны" к вопросам обороны и промышленности и Т-34 сойдёт.

Отредактировано sn (2009-06-16 00:13:50)

0

13

limon написал(а):

Идентифицируйте, пожалуйста, танки на фотах

По современке не вопрос.
Поехали: 1. словацкий т-72м2 модерна, 2.  ХМ1 - предок абрамса (крайслер, сша), 3. МВТ-70, еще более ранний предок абрамса, совместный танк США, Германии (экспериментальный), 4.Олифант (ЮАР) - британский центурион с модернизированной СУО и непонятными бронелистами, 5. Т-84-120 Ятаган (Украина) - попытка пропихнуть за кордон т-80УД в очередной своей ипостаси, 6. швейцарский средний танк Pz.61 (Панцер-61)-еще то угробище, сейчас швейцарцы закупают нямецкие Лео-2, 7. индийский Виджаянта - тоже британский центурион в брахманской версии..  По ч/б фоткам не скажу, т.к. в древних танках мало знаюсь.

Отредактировано Игорь (2009-06-16 12:34:12)

+1

14

Нашёл фотографию танка. Не могу определить его проект...
Помогите с идентификацией!

http://s3.uploads.ru/t/bI0iJ.jpg

+1

15

Это что-то экспериментальное. Башня БТ-7, Катки похожи на наши, но гуси явно немецкие....Форма корпуса...Нет, не могу сказать!  :dontknow:

0

16

Корпус напоминает Т-26, но с явными изменениями в лобовой части. Гусеницы не явно немецкие, а скорее, тоже, взятые у Т-26...Но, согласен, что видос этой тачки необычен.  :dontknow:

0



Создать форум. Создать магазин