AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Война и мир" Белтринг. Англия. 2008.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Дорогой Калаш, я учавствовал в этом сходняке с моим УАЗ-469 в 95 или 96 или 97 году... В общем, зная страсть английских мужиков к переодеваниям меня не удивляло, что экипаж каждой машины был одет соответственно. Один я был как босяк... :) Так вот, там все экспонаты на ходу. Всё это сборище проходит в графстве Кент, на земле какого-то лорда или фермера, который сам большой фанат этих железяк. Значится так, кто-то привозит туда битые машины, складывает их до кучи, а потом они гоняют по этим машинам на танках, иногда с пиропатроновыми спецэффектами под радостные возгласы полупьяных участников и зрителей. Кстати, все участники живут на время этого сходняка в палатках. И ещё. Наши танки типа Т-34, 54, -55, -62 можно спокойно купить в Англии. когда я интересовался (во второй половине 90-ых) Т-62 стоил от 9 000 фунтов. Полно мест на Острове, где можно купить нашу технику и запчасти. Она называется "списанная", но мы все знаем, что на выходе наших из Германии, Польши, Чехословакии и Венгрии можно было купить всё что угодно за очень символические деньги. Так мой друг этнический поляк (родиля в Англии) в середине 90-ых мотался к родственникам в Польшу и вернулся с МАЗ-543+платформа+Т-62 + тот УАЗ - 469, котроый я у него выкупил позже... :)

Отредактировано Ilya (2009-06-02 11:33:01)

+2

12

Калашников написал(а):

Невольно сравниваю с состоянием нашей техники на мемориалах, где всё заварено, приварено, отрезано, покрашено тем, что было под рукой...

Так у нас и приваренное норовят отровать вандалы. На станции метро Площадь Революции у одного из матросиков револьвер из руки таки вынули. Это там, где толпы людей ежесекундно ходят...  o.O

Ilya написал(а):

Дорогой Калаш, я учавствовал в этом сходняке с моим УАЗ-469... Кстати, все участники живут на время этого сходняка в палатках.

И это круто! Круче тусовки единомышленников еще ничего не придумано!!! Эх, бросить все и уехать в графство Кент!

+1



Создать форум. Создать магазин