AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Предлагаю почесать за жисть в офтопе.

0

2

Любой форум - это отдушина. На него заходят для общения, а может и просто что-то излить. Заходят что-то узнать и чем-то поделиться. Активность любого форума держится на группе камрадов которые висят в нем постоянно или заглядывают регулярно, а также на достаточном количестве переменного состава, который изредка заходит на форум.
Переодически на форумах происходит кризис жанра - это как во всех областях жизнедеятельности. Мне очень нравится наш форум. Правда ниша, выбранная нами в сети изрядно исхожена, очень много старых ресурсов, на которых в той или иной степени все что мы говорим тут - уже сказано.
Давайте, други, подумаем, что можно сделать для оживления нашего форума.
Лично мне тут комфортно и познавательно и я бы не хотел, что б форум умер от одиночества и тоски.

+1

3

Я предлагаю больше уделить место полезным ссылам на другие ресурсы. В конце концов, если имеешь обновляемую страницу интересных ссыл, которые еще не известно - нароешь ли сам - уже ради этого можно заходить на любимый форум.
Еще, думаю, нужно приветствовать болталку в офтопе.

+1

4

Давайте подумаем о чем интересно или полезно поболтать.
Например тема: КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО. :cool:  Или СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ.  :writing:  Или ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЮЩЕНКО....  :x
А не слабо отметится в теме КАК Я ОДНАЖДЫ ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ   :O
Одним словом мы уже тут не первый месяц тремся. Давайте еще иногда болтать за отвлеченку и тем самым находить друг в друге больше общего.  :flag:

0

5

По моим наблюдениям,разговоры о политике на сайтах подобных этому приводят к срачу и,соответственно,к личным обидам.Оно кому-то здесь надо?Сомневаюсь...

0

6

Скользкую политическую тему можно опустить.  :hobo:  А как за другие темы?

0

7

Вопрос в том,что я сам по себе человек не сильно разговорчивый...

0

8

Братцы! Може сделать "солдатский бордель"? Лёгкую эротику для снятия напряжения?  :playful:

0

9

Можно и бордель. Тока не тупо вываливать сетевое порево, а подходить со вкусом и обязательно с коментами за личные впечатления и собственное отношение к выкладываемому материалу...  :playful:

0

10

Усталый написал(а):

Предлагаю почесать за жисть в офтопе.

Ооооо!!! Усталый!!! Как давно мне не встречались такие прекрасные предложения. Как ёмко, мило и непринуждённо! Какой завораживающий тактический простор для выбора темы чёса. Мне здесь уже нравится!
8-)

PS Зачем такую замечательную тему перенесли из чудесного мира оффтопа в какую-то сомнительную свободу слова? Такую песню нарушили...

Калашников написал(а):

Братцы! Може сделать "солдатский бордель"? Лёгкую эротику для снятия напряжения?

Кхм-кхм... Ну, прям заяц-кобеляяц...
^^

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-10-17 22:53:31)

0



Создать форум. Создать магазин