AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Г-жа Нинель написал(а):

PS Зачем такую замечательную тему перенесли из чудесного мира оффтопа в какую-то сомнительную свободу слова? Такую песню нарушили...

Все оригинальничаем-с...  :dontknow:

0

12

Вот сижу - качаю с торрента Ледниковые периоды - мультики. Вчера пообещал старой бабуле - соседке, что покажу ей эти мульты на большом экране телевизора. Она мягкие игрушки из этого мультика собирает, а сам мультик, как выяснилось - не видала! А сегодня собрался за ней сходить - бац - а дома ни одного диска с мультяхами... видать раздались куда-то. Вот там бабуля ждет, а я тут в панике качаю... Бабуля древняя. Жизни в ней на две затяжки. А желание жизни велико. И родни-то нет особо. Из репрессированных. Диссидентка яростная. Предатель известный - Олег Пеньковский - братан ее сводный выходит. Отец ушел к другой - а у той был сын - он и есть Олег. Отец в 37 пошел под раздачу за офицерское прошлое, а послужить успел-то в Ширванском полку пару месяцев в 17 году будучи вчерашним выпускником-студентом... Читал я протоколы его допроса. Тяжелый осадок. Жена с приемным сыном естественно отреклись - поэтому сын спокойно закончил киевское ВУ и дослужился до полковника ГРУ.
О! Один мульт скачался. Пойду налажу просмотр. А то непорядок - прожила бабка почти 90 лет, а мультфильма этого не видела.  :music:

+2

13

Не красота, а доброта спасёт мир!  :cool:    :flag:

0

14

Усталый написал(а):

О! Один мульт скачался. Пойду налажу просмотр. А то непорядок - прожила бабка почти 90 лет, а мультфильма этого не видела.

Калашников написал(а):

Не красота, а доброта спасёт мир!

:flag:  :cool:  8-)
Молодец Усталый! Только смотри диск не поперепутай... ^^ А то устроишь милой старушке просмотр фильма "детям до 18"...

0

15

Г-жа Нинель написал(а):

Только смотри диск не поперепутай...

Не перепутал. Сидит. Смотрит. За сюжетом угнаться не успевает, а какая разница? У меня от шума голова заболела... Бабуле громкость нужна.  Думаю - если доживу до таких лет - как буду адаптирован под телекоммуникационные новинки? Она так и не поняла как это я с инета скачал и на диск записал  :dontknow:

+1

16

Бедные старики. Прожили столько лет, видели все тяготы, невзгоды и победы великой страны, а теперь смотрят на импортные мультфильмы производства вероятного противника и тихо оffуевают от глубины падения нравов.

0

17

Г-жа Нинель написал(а):

тихо оffуевают от глубины падения нравов

Да не все старики от голивуда в печали. Многие в восторге. Падение нравов больше чувствуется в собственном обоссаном подъезде со шприцами на полу... это если вдруг у кого-то такой подъезд. А телеэкран после всех графоманских высеров 90-х годов сейчас вполне приемлем обилием каналов, где каждый найдет свою нишу в меру личностного падения нравов.

0

18

Жена пришла с работы. Хорошо, что успел бабушку отправить и следы замести.  :blush:
Пошел принимать пищу под субботнюю чарку.

0

19

Усталый написал(а):

Да не все старики от голивуда в печали. Многие в восторге.

Старики, в основном, в восторге от бесконечных сериалов, как наших, так и латинос, и от Малахова. Для них и делается. Не видал людей старшего поколения, прущихся от америкосовской кинопродукции. Твоя бабулька уникум. Впрочем, что ещё остается диссидентке, как только поглощать мультики из страны своей мечты.

Усталый написал(а):

Падение нравов больше чувствуется в собственном обоссаном подъезде со шприцами на полу... это если вдруг у кого-то такой подъезд

Домофоны добрались и до самых отдаленных уголков нашей необъятной Родины.  :flag:

0

20

Усталый написал(а):

Жена пришла с работы. Хорошо, что успел бабушку отправить и следы замести. Пошел принимать пищу под субботнюю чарку.

Ага. Утомлённая женщина возвращается с работы, а муж заливает за воротник вместо прелюдии и "я дико соскучился по тебе, родная". И ещё в квартире витает непонятный запах старушек. Наверно, жена в полном offуе?
^^

inok написал(а):

Домофоны добрались и до самых отдаленных уголков нашей необъятной Родины.

... там их встретили проворные сильные руки дворовых раздолбаев. В моём подъезде домофон продержался около 1-1,5 месяца. Не помогли и ремонты, и дополнительное усиление конструкции.

0



Создать форум. Создать магазин