AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Усталый написал(а):

А через 5 минут долбанная мозила вылетела. И вот закачиваю по новой....

Усталый написал(а):

http://film.arjlover.net/film/ - вот у этих редисок

Усталый написал(а):

Аааааааааааааа........... опять....       Проклятые происки Голивуда. Не любят, гады конкуренции...

Усталый, "у этих редисок" есть ссылочка "torrent", которая позволяет скачивать любые объёмы инфы надёжно и неизбежно, как оргазм летним вечером.

Короче, скачай и установи программу "utorrent" (весит она мало). При установке выбирай параметры, предлагаемые поумолчанию.

После при щелчке на ссылку "torrent" в окне "Загрузка файла" нажимай кнопку "Открыть". И воцарятся в твоей душе мир и благоденствие. Теперь загрузка будет осуществляться через умную программу "utorrent".

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-11-21 15:37:54)

0

32

Г-жа Нинель написал(а):

Теперь загрузка будет осуществляться через умную программу "utorrent".

Усталый написал(а):

Торрент этот фильм у меня качает уже третий день... Все остальное - надо и не надо закачивается быстро, как бы само собой, а тут одни затыки...

Я не знаю почему, но именно этот фильм качается торрентом пол недели... Я вначале с торрента и начал. Потом решил, что быстрее будет еще параллельно с другой ссылы. Но не угадал... теперь вот докачиваю торрентом. Другие фильмы он быстро довольно отдает, а этот - прямо мне удивидельно, что так долго!!!

0

33

Калашников написал(а):

А чего ж так много...1,5 гига?!

Так он так и весит! Старое добротное кино!!!  :cool:

0

34

Усталый написал(а):

Я не знаю почему, но именно этот фильм качается торрентом пол недели

Мало раздающих. Это ж не блокбастер и не порнушка. Пробуй качать "принудительно". Вчерась тоже одно кинцо не хотело отдаваться. Поставил (П) - 700 метров за пол часа. :flag:

Отредактировано inok (2009-11-21 20:00:02)

+1

35

Ессс!!!! Скачал фильм. Заделал клип. Сейчас на Рутьюб определю и в Душевном повешу. Чувствую себя счастливым и опустошенным... Как после... ну вы понимаете о чем я....

inok написал(а):

Пробуй качать "принудительно". Вчерась тоже одно кинцо не хотело отдаваться. Поставил (П) - 700 метров за пол часа.

Я там не очень кумекаю. На (П) - это куда жать?

0

36

Усталый написал(а):

Я там не очень кумекаю. На (П) - это куда жать?

Открываешь торрент-клиент. В "списке торрентов" наводишь стрелочку на упрямый файл. Правая кнопочка мышки (никогда не нужно ей пренебрегать, много там полезного).  Четвертая строчка сверху "Принудительно". Жмякаешь. Не железно, но с большой долей вероятности скорость возрастет, как вариант,  начнет качаться, после недель ледяного безмолвия.
Если раздающих нет, не поможет. Тогда на форум, со слезной просьбой возобновить раздачу.

Для поиска совсем уж редких, или, зарубленных цензурой, материалов, использую  eMule.
http://www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34

Не смотря на много текста и обилие терминов, вызывающих у ламеров священный ужас, прога и принцип работы, не глобально сложнее, чем торренты.

+1

37

Патсталом!!!  ^^

Социальная драма о зомби. Или Эмо, задумайтесь: если вы умрете, вас могут вы##ать!

Владимир Гордеев. Источник.

##анутая кинокартина, авторы которой бесцеремонно показывают главную вещь, которую можно провернуть с зомби. Зомби (если, конечно, это красивая баба) можно легко и безнаказанно вы##ать! А если зомби – некрасивая баба, то к ней можно подвести красивую бабу, чтобы зомби ее укусил, — и тогда всё равно можно вы##ать зомби.

Неважно, что зомби пованивает гнильцой и носит на мясе холодную кожу. Главное, — зомби шевелится!

В последнее время тему зомби эксплуатируют на все лады. ##ут, можно сказать, в хвост и гриву. Даже старенький Ромеро сделал несколько гр##ков руками и снял своих любимцев на субъективную камеру. Но до такого нахальства, какое с##е позволили Марсель Сармиенто и Гади Хэрел, не опускался еще никто. Хотя, безусловно, не раз задумывались. Эти же два перца строят весь фильм на том, как ##ут зомби. Таким образом, эксплотейшн с приставкой "зомби" встречается с эксплотейшном с приставкой "секс", и оба сливаются в экстазе.

Зомби ##ать очень удобно. Зомби не подаст на т##я в суд, потому что сидит на цепи. А если ты спустишь его с цепи, то он покусает т##я и твоих соседей, и ты тоже станешь зомби, которого можно ##ать (главное, не спускать с цепи!). Из двух зол всегда выбирается меньшее. Пусть зомби сидит на цепи, а люди будут его ##ать.

Зомби нельзя посадить за решетку, потому что это не устрашит других зомби, а заключенному-зомби тоже похуй, — пеницитарная система, которая обходится американскому налогоплательщику в 50 квадриллионов долларов в год, не работает, следовательно, налогоплательщик будет возмущен. А у каждого тюремщика есть семья, есть дети, и их нужно кормить. Гораздо нагляднее содержать в тюрьме негров и мексов.

Тем не менее, пара слов о сюжете. Два старшеклассника прогуливают урок и решают заскочить в заброшенную психушку, чтобы в тиши заброшенных стен и прохладной тени облупленных потолков за##ашить пару баттлов пива. Потом они углубляются в туннели, проложенные под палатами и офисами, и в одной комнатушке за старой ржавой дверью обнаруживают привязанную к столу-каталке грязную девку-зомби. Чтобы фильм не получился совсем подонистым, авторы делают одного из чуваков протагонистом, не желающим ##ать беспомощную зомби. Он пытается воздействовать на своего дружбана, с которым водится с раннего детства, но дружбан (антагонист) идет исключительно на поводу своего либидо, и даже бьет корешка по глазу, чтобы тот отъ##ался уже, наконец.

Судьба зомби заботит Рикки, и совесть заставляет его то и дело возвращаться в подвал. А его бывший дружбан Джей Ти начинает корешиться с их общим знакомым Вилером, известным на всю школу торчком, — Джею скучно ##ать зомби в одиночку.

Джей забивает на внешнюю жизнь, населенные гопотой улицы, у##ищную школу и поселяется в подвале…

Фильм идиотский. И, кстати, многое сближает его с "творчеством" Ларри Кларка. "Мертвячка" заявлена как фильм ужасов, но это такие же ужасы, как "Детки" Кларка – драма. Кларк показывает, как ##утся школьники из н##лагополучных семей, а Сармиенто и Хэрел показывают, как школьники из н##лагополучных семей ##ут зомби. В "Мертвячке" присутствует "белая ворона", Рикки, — лирический герой. Актер со странным именем Шило Фернандез играет изо всех сил. На нем постоянно акцентируется внимание, чтобы показать: не все парни из н##лагополучных семей чмошники и некрофилы! Чмошникам и некрофилам противоставляются подростки-ублюдки-спортсмены из благополучных семей. Эти гниды ##ут чистеньких телок, а босякам достается мертвечина в трупных пятнах. Впрочем, оказывается, что парни из благополучных семей точно такие же у##аны, чмошники и некрофилы, и в них точно так же играют гормоны. Их элитность заключается в том, что они не хотят вымачивать свой хер в сперме других уродов, скопленной в ##зде мертвячки, но готовы засунуть его мертвячке в рот. Одному из приверед мертвячка откусывает ##й, и через пару дней чувачок, задирая к н##у откормленное ##ало, исходит на кровавое ##вно в школьном сортире! Настоящее революционное кино! Руками зла американская беднота вершит справедливость, — и мертвые вдоль дорог стоят, салютуя аризонскому Мальчишу Кибальчишу.

Фильм сделан в очень медленном темпе, он вполне зануден. Авторы пытались загнать фильм в рамки жанрового кино. Они старались, чтобы не получился трэш. И эти усилия сгрызли весь их творческий потенциал. Но все-таки, кажется, им неплохо удалось запудрить зрителю мозги… конечно, только с одной целью – чтобы потом эти самые мозги вы##ать и съесть.

Мертвячка / Deadgirl (2008). Режиссеры: Марсель Сармиенто, Гади Хэрел.

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-11-23 08:34:37)

0

38

Г-жа Нинель написал(а):

Патсталом!!!

Мадмазель, Вы интересуетесь фильмами тематики АХТУНГ?  :hobo:

0

39

Владимир Гордеев написал(а):

Руками зла американская беднота вершит справедливость, — и мертвые вдоль дорог стоят, салютуя аризонскому Мальчишу Кибальчишу.

Усталый написал(а):

Мадмазель, Вы интересуетесь фильмами тематики АХТУНГ?

Нет конечно. Скорее моё внимание зацепила социально-драматическая сторона фильма.

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-11-22 17:30:42)

0

40

В Ульяновске все выходные дни буднично рвались снаряды

Медведев, находясь в Сингапуре, провел интернет-совещание с министрами по поводу взрыва складов боеприпасов в Ульяновске и поручил … письменно ему доложить через две недели, и еще он сказал, цитирую: « …передайте привет сотрудникам МВД и МЧС».

Источник.

+2



Создать форум. Создать магазин