AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чесалка

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Вчера вечером, дабы оставить детей одних праздновать день рождения в своей компании без стареньких предков, сходил с супругой на фильм "Аватар" в кинотеатр. Ну что сказать. Слов нет как понравился фильм. Может это эффект современного кинотеатра? Может еще чего... Но удовольствие - малопередаваемо! Не уверен, что просмотр диска дал бы столько же эмоций. До этого в кинотеатре был лет эдак несколько назад. Теперь решил, что иногда стоит окунаться в мир настоящего кино!  :yep:

0

42

Усталый написал(а):

сходил с супругой на фильм "Аватар" в кинотеатр.

Когда вернулись домой? Утром?  :flirt:

+1

43

Хотел посвятить вечер созданию нового фильма - альтернативы Спилбергу, делов осталось на 2 часа творческой деятельности, но завалил в гости старинный корешок - пили коньяк, пели песни... Встречаться с друзьями детства не только приятно, но и полезно с точки зрения передовой советской медицины!  :jumping:
Вот подумал себе - если бы к Пушкину заваливали регулярно друзья - лицеисты, когда бы он успел написать сказку о мертвой царевне и семи богатырях? Нет, что ни говори - любое творчество - от безысходности и одиночества. Вот когда осознаешь - почему Бывалый так мучительно долго создает свою работу... И почему Макс Педан все время жалуется на время... вернее его отсутствие... да просто бухают они долгими зимними вечерами с корефанами или интеллигентными дамами, вместо того что бы модели клеить!

+1

44

Усталый написал(а):

Вот подумал себе - если бы к Пушкину заваливали регулярно друзья - лицеисты, когда бы он успел написать сказку о мертвой царевне и семи богатырях? Нет, что ни говори - любое творчество - от безысходности и одиночества.

Что характерно! Заваливали к Александру Сергеевичу друзья-лицеисты, и по дамам ходок ещё тот был, и всё это только способствовало его литературной плодовитости...
Поговаривают, что песню "Катюша" Блантер и Исаковский написали в одну ночь, находясь в состоянии полной невесомости...
Все шедевры делаются под шафе.
Думаю, тов.Усталый, что сегодня вы сделали аборт очередному шедевру...
Один старый капитан торгового флота СССР, рассказывал мне, как в году 1946, вся команда, включая капитана, перепились до полного абзаца, а происходило это на Балтике, где минных полей было, как грязи, и неуправляемое судно благополучно прошло самую страшную минную банку, за траление которой боялись даже браться...
Могу продолжать приводить примеры из жизни, но лучше спрошу...Усталый, ты меня уважаешь?  :hobo:  :whistle:  :writing:

+2

45

Душевно так... :'(

[youtube]my9ela8PAVo[/youtube]

+1

46

Калашников написал(а):

Усталый, ты меня уважаешь?

Брат, я тебя уважаю, даже больше чем ты думаешь!  :flag:

0

47

Аааааааааа. Прикол. Набираете в яндексе слово AlfaModel. Потом открываете «AlfaModel» в картинках. И наблюдаете там скромного члена нашего кружка!  :crazyfun:  :rofl:  :blush:

0

48

Усталый написал(а):

Набираете в яндексе слово AlfaModel. Потом открываете «AlfaModel» в картинках. И наблюдаете там скромного члена нашего кружка!

А кликнув по соответствующей ссылке, открываете легендарное творение мэтра.  8-)

0

49

Усталый написал(а):

Прикол

Это уже не прикол, батенька, а признание интернетсообщества!

0

50

Мне прикол, что через яндекс - картинки по запросу форума выползает мой портрет с подписью - Это Усталый AlfaModel:crazyfun: Типа что бы сразу всем все было понятно - кто это!
Специально - хрен подгадаешь. А по какому-то тайному движению поисковой мысли среди десятка картинок решили воткнуть и эту.
Ну что сказать. Развалинами Рейхстага удовлетворен!  :rofl:

0



Создать форум. Создать магазин