AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 11 страница 20 из 76

Опрос

Кому на Руси жить хорошо?
Рабочему

0% - 0
Колхознику

0% - 0
Защитнику Отечества

7% - 1
Массажисту женской сборной по гимнастике

30% - 4
Губернатору области

7% - 1
Депутату Государственной Думы

46% - 6
Инспектору ГИБДД

7% - 1
пенсионеру

0% - 0
Голосов: 13

11

Кто такой "лобстера"?

0

12

Кто такой "лобстера"?

Рачок такой...

http://pic.ipicture.ru/uploads/091009/thumbs/Ri1rWwdJFW.jpg

:O

+1

13

inok спрашивает: "Кто такой "лобстера"?". Я тоже раньше не знал. О том и анекдот.

+1

14

Я за Государственную думу отдал свой голос.

0

15

Депутат Госдумы! Выберайте меня в Госдуму! Давно хочу!  :blush:

0

16

Вот это простор для флуда?
Господа, а чем вам дэмократия не угодила? Или есть страны, где сенаторы и конгрессмены последний ... без соли доедают? Уж не хотите ли вы сказать, что желаете вернуться во времена тоталиризма? Или считаете, что демократии  маловато? Люди все взрослые. Прекрасно понимаете, что критиканство и революционный максимализм присущ более молодому поколению. Если уж что то отрицать, нужно предложить альтернативу.
Как вы себе это представляете  Российское (Украинское) общество, каким оно должно быть?

0

17

Предлагаю не пустопорожний срач на тему "кто виноват и что с ним делать - утопить или кастрировать?", а конструктивные предложения. Какой вы видите систему управления и экономику наших многострадальных стран? Мне почему то кажется, что несмотря на то, что нынешнее положение мало кого устраивает, выход каждый видит по своему.
По принципу, чья идея, тот и воплощает, выскажусь первым. Я сторонник синтеза. Не тупого копирования экономических и политических моделей, а отбора наилучших и, главное, адаптируемых, на российскую действительность, вариантов.
Примерно как в Китае, но с учетом нашего менталитета.

0

18

Бог. Царь. Отечество.
Три основопологающих принципа русского самоосознания государственности! Отечество есть! Бог есть! Царя нет!

НУЖЕН ЦАРЬ!   :idea:

0

19

- Царя не видели?
- Плотнее закусывать надо!

0

20

Самосознание наше уникально. Не знаешь то ли смеяться то ли плакать. Есть за что нас жалеть, есть за что уважать, есть за что не любить.
Вековая пыльная мечта народа - добрый царь и не более того. Все эти парламенты, спикеры, пукеры - это баловство... Территория - ахренеть. Национальностей - не сосчитать. Законы - не для всех. Культура - извини, подвинься... Имперские амбиции с заниженной самооценкой - это диагноз... Тема видения нашего обустройства - это тема отдельного форума с кучей разделов и подразделов.  :dontknow:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Создать форум. Создать магазин