AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 71 страница 76 из 76

Опрос

Кому на Руси жить хорошо?
Рабочему

0% - 0
Колхознику

0% - 0
Защитнику Отечества

7% - 1
Массажисту женской сборной по гимнастике

30% - 4
Губернатору области

7% - 1
Депутату Государственной Думы

46% - 6
Инспектору ГИБДД

7% - 1
пенсионеру

0% - 0
Голосов: 13

71

У меня только мат на ум приходит...  :mad:
Нормально так чел чешет, как за бесплатно раздавал заводы вбивая гвоздь в крышку гроба коммунизма... Оказывается до 97 года речь за экономическую выгоду приватизации и не ставилась... Здача - разбазарить....

[youtube]r88sLuXWTCY[/youtube]

0

72

Усталый написал(а):

У меня только мат на ум приходит...

Рыжий Толян забыл простые истины. На чужом горе щастья мало совсем и благими намерениями выстлан путь в ад. Нашел врага. Зюганова!!! Идиёт. Партийная верхушка приватизировала (разбазарила) народное добро - это называется: будим бодаться с комуняками, пока ляжки не обдрищем. На кого его длинная бессвязная тирада рассчитана? На эстонцев и галичан? Адекватные политики на западе, не относящиеся к неолибералам, давно осознали - игра не стоила свеч. С Советским Союзом дело было иметь проще и надежней, чем с бандой, окуевших от безнаказанности и халявного бабла, придурков.

0

73

А я слышал, что тов. Чубайс свой первый миллион заработал у станка, а остальные миллионы, вращая, вручную, турбины ГРЭС... :dontknow:

0

74

inok написал(а):

На кого его длинная бессвязная тирада рассчитана?

Дык легитимизацию прихватизации пытается навешать. Рассчет на поколение пепси и тех из старого поколения, кому мозги прочистили демократы... Вот же блин беда...  :dontknow:

0

75

Министр финансов Кудрин объявил, что дефицит бюджета придется замещать из Резервного фонда... Дефицит федерального бюджета России за прошлый 2009 год составил около 1,7 триллиона рублей.
По прикидкам журнала "Финанс" состояние восьми самых богатых людей России за тот же 2009 год выросло следующим образом:
Лисин - 343 млрд. руб.
Прохоров - 126
Абрамович - 106
Керимов - 219
Фридман - 254
Дерипаска - 273
Усманов - 243
Алекперов - 99
Итого: 1 триллион 663 миллиардов рублей.
То есть сумма, равная дефициту бюджета России. Лично я не вижу здесь никакой зависимости...

+1

76

Усталый написал(а):

Лично я не вижу здесь никакой зависимости...

Хачу разрушить ишшо один миф.
В колбасу не добавляют бумагу (картон). И никогда не добавляли. Единственно, что раньше сырьё (мясо) брали от отечественного производителя, то бишь привозили скот, выращенный в колхозах, совхозах и частниками. Количество голов, за один "забой", просто потрясает воображение. Сейчас же, мясо приходит в "коробках" с нерусскими буквами на "бортах". Сведения из "первых" рук.

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Создать форум. Создать магазин