AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Вы - министр обороны.


Вы - министр обороны.

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

inok написал(а):

Что происходит?

Много чего... Логику искать - здоровье тратить. Я себе определил так - во всем нахожу чью-то личную корысть и понимаю весь маневр. Это отностися ко всем реформам, что в армии, что в остальных областях... Что же касается политических решений - они непоследовательны и диктуются сиюминутной коньюктурой.
Лучно у меня по составу парадов уже давно вопросы. Еще когда курсантские морские коробки убрали. Теперь вот суворовцев... Бог им судья. Если б дело было только в неучастии в параде! Тут беда в комплексном огражданивании системы.
Что такое подготовка к параду знаю не по наслышке. Это ДВА МЕСЯЦА перерыв в учебе. Нагрузка - будь здоров. Детки сейчас не те... Они и в повседневности уже отвыкли по большому счету от тягот службы... Так что аргументов у противников участия деток в параде - будь здоров!
Насчет участия союзников в Параде Победы - мнение мое твердое. Только ДА! Вместе вовели, вместе отмечаем! КПРФ не там ищет проблемы... Причем тут членство в НАТО и парад Победы? Заметьте, между прочим, что для США война-то закончилась не в мае! А отмечать с нами будут!!! И где тут наше принижение? Блин! Как меня иногда удивляет людская простота...  :dontknow:

0

52

Усталый написал(а):

Заметьте, между прочим, что для США война-то закончилась не в мае!

А для нас в мае? Ух ты! Ну ты даешь.
Ладно, твердое, так твердое. Че мы по пустякам? Не надо меня к КПРФ примазывать  только. Свой котелок, пока, от маразма не перестал. Я сказал, что, вкупе, это смотрится как то, не так, что бы очень. Вкупе!

Отредактировано inok (2010-04-25 07:25:02)

0

53

inok написал(а):

А для нас в мае? Ух ты! Ну ты даешь.

8-)
Я к тому, что в сознании народа Победа была офтаки в мае. "Разгром милитаристской Японии" - это уже другая история...
Наша война с июня 41 по май 45.
Для США война началась в декабре 41 года нападением Японии. Для них Победа - это капитуляция агрессора...

0

54

Усталый написал(а):

Для США война началась в декабре 41 года нападением Японии. Для них Победа - это капитуляция агрессора...

Но отмечаем то мы Победу, именно, во ВОВ, а не во второй мировой. Когда амеры и островитяне будут помпезно отмечать победу во ВМВ, уверен, они не забудут пригласить пару десантных дивизий из РФ.

0

55

inok написал(а):

Когда амеры и островитяне будут помпезно отмечать победу во ВМВ

А кстати, я не в курсе. Как они отмечают свою Победу?

0

56

Усталый написал(а):

А кстати, я не в курсе. Как они отмечают свою Победу?

Стройные колоны российских десантников проходят мимо Капитолийского холма, за ними следуют передвижные ракетные комплексы "Тополь - М", над головами, стоящих на трибуне руководителей американского государства, гордо проносятся крылатые ракеты с надписью на борту "Сделано в СССР". Они летят на Нью- Йорк.  Ну и так далее....

0

57

http://ifotka.ru/images/ulcod7ks4a68a4lu5o8c.jpg

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Вы - министр обороны.


Создать форум. Создать магазин