AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Юмор » Улыбатое видео :)


Улыбатое видео :)

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Г-жа Нинель написал(а):

Ааааа!!!!.... Гады!!!!!.... torrents.ru убили!!!! Козлы!

http://rutracker.org/forum/index.php

+3

12

inok написал(а):

http://rutracker.org/forum/index.php

Ай спасибо тебе, мил человек! Я ж в рейтинге третий был! Я ж 5 лет на раздаче... думал - столько гигобайтов коту под хвост!  Вот перебил торрент-файлы - и позеленели стрелочки!  :flag:

0

13

Сергей Шнуров правильно сказал:
- А более позитивное - я не включаю телевизор, ну включаю интернет там, ещё какую-то ерунду, нажимаю там какие-то кнопки... Телевизор? Телевизор - это абсолютный негатив, там же невозможно услышать ничего хорошего.
[youtube]E8EbyOWZOfI[/youtube]

+1

14

Нормальный мужик. Выражается, как в разговоре с мужиками, но даже В.С.Высоцкий не позволял себе таких перлов в разговоре с журналистами, тем более... с женщиной.  :dontknow:

0

15

Калашников написал(а):

Нормальный мужик. Выражается, как в разговоре с мужиками, но даже В.С.Высоцкий не позволял себе таких перлов в разговоре с журналистами, тем более... с женщиной.

Не совсем понятно: почему даже Высоцкий?

Кто знает, может современным женщинам нравится подобный подход? Возможно, нагловатые безбашенные самцы кажутся им более привлекательными?

0

16

phucker написал(а):

Кто знает, может современным женщинам нравится подобный подход? Возможно, нагловатые безбашенные самцы кажутся им более привлекательными?

Не всем, но судя по опросам из женских гламурных журналов, что мне приходится по нужде читать (дежурное чтиво на бачке унитаза в моей женской общаге) - очень многим современным дамам грубая самцовость не просто нравится, а необходима! Социальные катаклизмы в первую очередь прошлись по мужской части общества, как наиболее уязвимой по природной сути. Соответственно мужское начало в поколениии пепси сильно размыто, а женская часть общества, попав в экстрим приспособилась, обретя многие мужские фишки... Добро пожаловать в эру матриархата, господа!  :hobo:

ЗЫ. Видео не кажет!  :(

+1

17

Калибр разный у них, у Шнура, и у Высоцкого... :dontknow:

0

18

Калашников написал(а):

Калибр разный у них, у Шнура, и у Высоцкого...

Возможно вы в чём-то правы... Для женщин важен калибр... Мужчина с большим калибром может себе позволить куда больший манёвр в общении с ба женщинами, нежели мелкокалиберный страдалец...

PS Также не малую роль в налаживании полового понимания играет и длина ствола...

Отредактировано phucker (2010-02-27 07:29:21)

+1

19

Усталый написал(а):

ЗЫ. Видео не кажет!

Какую программу используете для web-просмотра? Opera или mozilla-firefox? Возможно, вам нужно установить flash player. Скачайте install_flash_player.exe, соответствующий вашему браузеру, и запустите.

PS Будьте внимательны: непроверенное программное обеспечение может представлять существенную угрозу безопастности вашей ЭВМ. У-а-а!!! Страшно?
:flirt:

0

20

phucker написал(а):

Кто знает, может современным женщинам нравится подобный подход? Возможно, нагловатые безбашенные самцы кажутся им более привлекательными?

Усталый написал(а):

Не всем, но судя по опросам из женских гламурных журналов, что мне приходится по нужде читать (дежурное чтиво на бачке унитаза в моей женской общаге) - очень многим современным дамам грубая самцовость не просто нравится, а необходима!

phucker написал(а):

Для женщин важен калибр... Мужчина с большим калибром может себе позволить куда больший манёвр в общении с ба женщинами, нежели мелкокалиберный страдалец...
PS Также не малую роль в налаживании полового понимания играет и длина ствола...

Развели фрейдовские чтения, инженеры женских душ.  8-)  Направьте свою "самцовость" в другое русло.

[youtube]Fvq3iaY22S4[/youtube]

Отредактировано Г-жа Нинель (2010-02-27 09:23:46)

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Юмор » Улыбатое видео :)


Создать форум. Создать магазин