AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)


Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Господа, кто даст наколочки на видео в сети морской тематики - есть душевные морские песни, а подходящего видео навскидку не нахожу.  :dontknow:

0

12

Еще вопрос. Надо выкладывать наше видео на видеообменнике типа ифолдера?  Или рутьюба хватает?

0

13

Моё мнение, что ютюба и рутюба вполне достаточно. Хотя, автор, по своему желанию, может заливать  на любой файлообменник.

0

14

Вводи в поиск, например: корабли на youtube   :flag:

http://video.google.ru/videosearch?hl=ru&lr=&q=корабли на youtube&um=1&ie=UTF-8&ei=_ugXS8ndJ4P-mwP22ZzSAw&sa=X&oi=video_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CBAQqwQwAA#hl=ru&lr=&q=корабли на youtube&um=1&ie=UTF-8&ei=_ugXS8ndJ4P-mwP22ZzSAw&sa=X&oi=video_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CBAQqwQwAA&qvid=корабли на youtube&vid=531451379500871902

0

15

Усталый написал(а):

оспода, кто даст наколочки на видео в сети морской тематики - есть душевные морские песни, а подходящего видео навскидку не нахожу.

На странице гугл в самом верху: веб, картинки, видео... на любое слово, забитое в поиск.

+1

16

Блин на... непруха. Скачал фильм для рола. А он типа VLC media file (.mkv) - и прога монтажная не берет его :'(  Можно его пересобачить или искать в сети новый вариант в другом формате?

0

17

Усталый написал(а):

Можно его пересобачить

Попробуй здесь взять. http://vipzone.ws/soft/16737-mkv-to-avi … .0116.html
Сам не качал. Гарантировать ничего не могу. Фал небольшой. Попробуй. Отпишись.

+1

18

Инок, я скачал прогу. У меня формата  (.mkv) всего три фильма - и ни один из них не открывает она для конвертации. Может большой размер файла? Каждый больше 2-х гигов. Безграмотность - бич!  :dontknow:

0

19

Короче, я в печали  :'(

0

20

Уффф... Сижу клею видео в виндовс мовие макер... Хочу создать красивый видеоклип для детей... Уже наложил красивую песню "Бедный ёжик" и вставил картинку.... А она блядь такая  не хочет перемещаться... Туды-сюды растягивается, а перемещаться по шкале времени не хочет....

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)


Создать форум. Создать магазин