AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)


Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Спасибо, друг! Качаю.  :flag:

0

32

Ой, а сцыла битая, кажись... :dontknow:

0

33

Калашников написал(а):

Ой, а сцыла битая, кажись...

В чем заключается "битость" ссылки? Специально скачал собственную загрузку. Всё качается, извлекается из архива, установка запускается. Какая проблема конкретно?

0

34

Брат,inok, ты не сердчай, плиз! Ща, идёт закачка. А я перенёс ссылу в Рамблер, и хотел там качнуть. но мне вежливо отказали за неимением данного файла. Недоразумение получилось.  :dontknow:

0

35

Калашников написал(а):

А я перенёс ссылу в Рамблер, и хотел там качнуть

Пля! Я озадачен!

0

36

Ввожу код активации, но прога просит заполнить корректно другие поля...Что делать?

0

37

Калашников написал(а):

Что делать?

Напиши чего нибудь, раз просит.

0

38

Установил я Сони Вегас...Мать честная! Это Центр управления полётами в Хьюстоне, а не прога...  :huh:

+1

39

inok
Пытаюс перейти по ук ссылке... 404. А она еще живет?

0

40

aistream написал(а):

inokПытаюс перейти по ук ссылке... 404. А она еще живет?

http://narod.ru/disk/18557238000/Sony_V … 2.rar.html

Проверил, дышит. И даже ктойто вчера качал.

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Из всех искусств важнейшим для нас является кино (Ульянов - Ленин)


Создать форум. Создать магазин