AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вся моя коллекция.

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Картина маслом!  :cool:

0

12

отлично :cool: 
в живую смотрится еще лучше :cool:

0

13

:blush:

+2

14

Анатолий! Респект!  :cool:
Фотографии стендов с твоей коллекцией напомнили мне иконостас в храме!
Радует, что есть такие увлечённые люди! Суперовская коллекция. Уважаю!!!  :flag:

0

15

Фотографии маделек будут все, со временем! :D

0

16

У меня вопрос к Анатолию. Скажите, а с какого годв вы начали собирать коллекцию машинок? И замечаете ли Вы разницу в качестве моделей выпущенных в СССР и в России? Мне кажется, что в советское время качество было значительно лучше.
Что касается Вашей коллекции,-это просто замечательно! Такое увлечение заслуживает только уважения и благодарности.
Спасибо большое!  :cool:

0

17

Уважаемый modelist-konstructor Начил собирать мой Батя году где то в 1980, еще до моего рождения, было машин 15. Так что могу с уверенностью зявить собираю я больше 20 лет, года этак с 1988-89. Если сравнивать наши и импортные машинки то у наших качества ужастное, раньше так было и теперь не изменилось. А так технология изготовления с тех пор у нас не поменялась, раздница может быть только в качестве окраски модели!!!!!!!!!!!!!!!!! Взять хотябы КАМАЗ 5320 и КАМАЗ 4310 между ними разница 20...25 лет сушественных отличий нет.
Спасибо за вопросы, было приятно ответить. :cool:

Отредактировано Анатолий (2009-12-09 22:54:29)

0

18

Вот это да!!! Вот это коллекциЩЕ!!! Действительно,слов нет,одни эмоции!!! Здоровско  :cool:

0

19

по подробней обговорим при встрече :D

0

20

да выкладываю потихоньку!

0



Создать форум. Создать магазин