AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ещё несколько моделей ВОВ

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Подборочка что надо!  :cool:

0

22

Привет всем коллегам по цеху!Выкладка моих работ в нете оказалась для меня БОЛЬШИМ СЮРПРИЗОМ.До сих пор не могу определиться хороший он или нет.Сам бы никогда не решился.Спасибо за советы и критику. А модели все крашу кисточкой-наверное уже привычка. :mybb:

+2

23

модели выглядят отлично :cool: я тож до корабля красил все кисточкой :)

0

24

ждем с нетерпением следующей подборки фоток твоих моделей, выражаю общее мнение ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

0

25

DOC написал(а):

Сам бы никогда не решился.

Бывает. Верное плечо товарища, так сказать, иногда определяет больше, чем собственная решимость. Модели здоровские! Хочется кричать - давай еще!!!  :flag:

0

26

Привет братья по оружию!Спасибо за тёплые слова и за не очень жёсткую критику.Заранее извиняюсь за низкое качество исполнения некоторых моделей.Просто некоторые исполнения конца 90-х,когда кроме эмалей от звезды(глянцевых)ничего не было.Думал исправить,но не стал-всё таки- память. :blush:

0

27

Manifique написал(а):

Привет братья по оружию!

Леха, ты, что ли?  Как различать когда под этим ником девочка, а когда мальчик?  :dontknow:

0

28

Мастер и Маргарита. Они- одно целое.  :cool:

0

29

Вот оно простое человечье счастье...  :surprise:

0

30

УРА!!!Я ОПЯТЬ МАЛЬЧИК!!!! :flag:

+1



Создать форум. Создать магазин