AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Как альтернативу блоку "Курилка" предлагаю  название "Предбанник".

Курилка --> Предбанник
Админка --> Парилка
Модератор --> Банщик
Админ --> Намыливальщик шей
Нинель --> Богиня, разносящая прохладное пиво

Отредактировано it006 (2009-12-24 21:46:23)

0

22

Закут  :blush:

0

23

Ай-яй-яй! Что придумал!  :confused:

"Глубокий тыл"-вариант.
"Берег левый, берег правый"-тоже, вариант.

+1

24

Калашников написал(а):

"Глубокий тыл"-вариант.

Благодарю! Звучит основательно надёжно, как "глубоко эшелонированная оборона".  8-)

0

25

it006 написал(а):

Если сегодня солидную курилку в какую-то сомнительную завалинку переименуем, то завтра потребуется форум перекрашивать в розовый цвет, оформлять белыми кружевами и прочей дамской светотенью.

Напрасно вы так... Кружева и "прочая дамская светотень" ─ это буржуазный предрассудок. Кхм-кхм... А вот розовый цвет в оформлении мог бы выгодно выделить наш форум из серого ряда форумов подобной тематики.
:flirt:

+1

26

Форум AlfaModel -- великолепный форум, но.... заметил я какую-то нездоровую тенденцию зачищать мои посты на предмет ненормативных речевых колоризаций (мата одним словом). Такая дискриминация не красит наш форум в глазах мирового сообщества.

При всём уважении к администраторам и модераторам, предлагаю пересмотреть отношение администрации форума к хранителям самобытности великоросской словестности.   

Как вариант, можно ввести отдельный раздел "детям и беременным вход воспрещён", где общение могло бы протекать свободно без всяческих б##дских условностей, которые уже за##али....

С уважением, Иосиф Виссарионович Phucker.

0

27

Плохое предложение, тов. phucker. На форуме присутствуют несовершеннолетние, и им не нужно учиться самобытной великоросской словесности.
Без табличек. Мат на форуме ЗАПРЕЩЁН!

Знаю тебя, как высокообразованного человека, и надеюсь, что ты поймёшь важность политического момента...

ВСЕ НА БОРЬБУ С МАТОМ!!!

Просьба! Не нужно начинать дебаты по этому вопросу!

+1

28

phucker написал(а):

Форум AlfaModel -- великолепный форум, но.... заметил я какую-то нездоровую тенденцию зачищать мои посты на предмет ненормативных речевых колоризаций (мата одним словом). Такая дискриминация не красит наш форум в глазах мирового сообщества.

тов. phucker вот как раз ненормативных речевых колоризаций здесь (на форуме) не надо, представте, зайдет иностранец на наш форум и переводчик ему выдаст......, какое у этого человека создастся мнение?????
а я как раз хотел начать уже приглашать моделистов с некоторых иностранных сайтов

Отредактировано Веселый Роджер (2010-05-13 22:45:55)

0

29

Калашников написал(а):

Знаю тебя, как высокообразованного человека

Граждане, это Калашников привирает.... Я обыкновенное срущее, пьющее, еб##ее быдло....  :hobo:

Ладно-ладно.... Матологический кружок организовать не получилось....  :dontknow:  Тоды буду отрываться в солдатском борделе "Прекрасные женщины"....

Отредактировано phucker (2010-05-14 09:27:38)

0

30

Получил сообщение от какого-то админа в ЛС, с рекламой какого-то левого ресурса. Что за хня? Кто-нидь еще получил такое?

0



Создать форум. Создать магазин