AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bad-ный ёжик

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Благодарю за теплые отзывы, дорогие мои!  :flag:  Считаю, что ролик удался благодаря безспорным ярким талантам Терри Цвигоффа, Машеньки и Дмитрия Пучкова. Трудно создать что-нибудь посредственное, опираясь на их материалы...

Отдельная благодарность с кисточкой коллективу форума за дружескую поддержку в моих первых шагах. Без внимания наших уважаемых кинофилов я бы махнул рукой на самодеятельную кинематографию.

В ближайшее время хочу оформить песню "Полчаса", любезно представленную несравненной г-жой Нинель в посте
alfamodel7li.7li.ru/viewtopic.php?id=512&p=11#p5551. Честно скажу, что пока не знаю какой видеоряд наложу на эту песню... Нада проникнуться....

0

12

Сегодня одна моя хорошая знакомая посмотрела "bad-ный ёжик"... и после некоторого замешательства на полном серьёзе изрекла: "В этом видео весь ты... Вся примитивность и ограниченность твоего мышления... Я и раньше знала, что ты озабоченный... но чтоб на столько... Наверно весна на тебя так действует..."
^^   

Да... Трудно высокому искусству найти своё место в современной реальности...

+1



Создать форум. Создать магазин