AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой домашний "танкоград"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Доктор Вэб, вот, единственно добрый человек, который похвалил коллекцию тов. obchenko! Видно воспитание!
А остальные товарисчи? Нафигачили бы столько моделей, как у нашего героя, понатирали бы мозолей трудовых на перстах своих, тогда-бы не молчали, как рыба об лёд. Тихари, блин! Обидно за державу! Таланты без поклонников.  :smoke:

Отредактировано Бывалый (2009-09-24 18:58:41)

0

42

Бывалый написал(а):

Тихари, блин!

Я как узрел сю красоту - тихо, без базара на педаль с плюсиком нажал.  :glasses:

+1

43

А я 7 раз в теме делал сообщения! Считаю работы автора достоянием нашего форума! Респект ему и уважуха!  :flag:

+1

44

Здравствуйте уважаемые коллеги и отдельный пламенный привет г-ну Обченко!!!
Наконец я добрался до форума))))) По порядку:
1)работы и объёмы Андрея заслуживают всяческого уважения!!! Честь и хвала нашему коллеге))) Ещё большего уважения заслуживает супруга Андрея. Т.к.она стоически и героически выдерживает беспощадный натиск бронетанковых войск Вермахта, РККА, союзников и т.д.))))))
2)очень достойная коллекция получилась!!! Единственное пожелание: общие фото сделаны отлично. Фото отдельных моделей рекомендовал бы фотографировать так:
    покупаешь в рекламном магазине большой лист (А2 - А1) желательно светло-голубого тона. Ложишь его на какой-то угол стены и стола. Ставишь модель, регулируешь свет и     вперёд))) А то слишком много у тебя света мой друг.... Не совсем точно передают фото красоту твоих творений)))))

Отредактировано Максим Педан (2009-11-10 12:48:18)

+1

45

панове форумчане,вы их в живую не видели - это ВЕСЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин