AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восток таки дело тонкое

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Смотрел на одном вздохе...Потрясающие кадры! Что-то мне это всё напоминало...Обречённый фанатизм, или патриотизм, кому как нравиться. Массовое самоубийство солдат и офицеров...Техническая отсталость японской армии... Как это напоминает  июнь 1941 года...Начало ВОВ!
Усталый, оценка тебе +100!!!

Одно смущает меня: " Славянка"-это марш-молитва православного воинства...При всем эффекте, сочетания музыки и видеоряда в клипе, чувствуется определённое несоответствие. Но, это моё личное мнение.

БЛЕСК!!!   :cool:  :flag:

+2

12

Калашников написал(а):

чувствуется определённое несоответствие

Есть такое дело.  :dontknow:  Я сам давно так не сомневался, глядя на результат.  Поэтому очень было важно послушать собратьев - зрителей нашего кинотеатра. 
В одном я только был уверен, - это что видеоряд будет для вас новый, а значит интересный. Что касается песни - это такой экспериментальный ход от невозможности найти музыкальную тему на 100% отражающую события на экране. Местами песня совсем сбивает с восприятия видео, местами заставляет прослеживать параллели, что усиливает драматизм видео. Полной гармонии, как в других экспериментах пространственно-временных тут не получилось. Зато по глубине моментами меня рол самого цепляет. Вообщем пришлось несоответствие записать на "Восток - дело тонкое", в теги первым словом поставить "маразм" и надеяться, что японский зритель поверит, что песня про то как на краю гибели Родины у японских солдат осталась только одна возможность - исполнить свой кодекс...

+2

13

Калашников написал(а):

Одно смущает меня: " Славянка"-это марш-молитва православного воинства...При всем эффекте, сочетания музыки и видеоряда в клипе, чувствуется определённое несоответствие. Но, это моё личное мнение.

Присоединяюсь.. "Славянка" -- это наше..

Усталый написал(а):

Вообщем пришлось несоответствие записать на "Восток - дело тонкое"..

И я о том же.. Дружище, накрой весь видеоряд песней Аркаши Укупника "Восток дело тонкое Петруха", и самураи спишут необычный концепт твоего рола на "Загадочность русской души"..

+1

14

Как садомазохист отнес ролик в ЖЖ. Жду тухлых яиц.  :hobo:
Запасся отмазами, из премьерного проката в нашем кинотеатре... Эххе... Тяжела жизнь художника, которого может обидеть каждый!  :disappointed:

0

15

inok написал(а):

Пока искал "Агату Кристи" надыбал недурственный сайтик http://mpleer.ru/ взамен умершего аудми.

Зачетный сайт!!  :cool:  Продублируй плиз адресок в темке Музыкальный поисковик..

+1



Создать форум. Создать магазин