AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинки

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Трогательно...

+1

42

Отсюда - http://kalininskiy.livejournal.com/208112.html
За основу взята картина Неврева Н. В. "Роман Галицкий принимает послов папы Иннокентия III".(1875 г.)

+1

43

Дружище, совсем не слежу за событиями вокруг отставки Лужкова. Ни по ящику, ни в сети. Ты, как москвич, объясни в двух словах, чего там случилось? Ну и личное отношение, разумеется. Не хоцца перебирать все слухи и мнения заинтересованных лиц.

0

44

Да я сам глубоко вникать ленюсь. Тут личных вопросов - проблема на проблеме, что б еще серьезно относиться к перетрубациям аппарата. Клопа танком не раздавишь. И лучше не будет. Эти две аксиомы помогают мне жить не вникая в спектакли эти. Портреты в кабинетах сняли. Новые еще не повесили. Посмотрим что дальше.

0

45

Усталый написал(а):

Эти две аксиомы помогают мне жить не вникая в спектакли эти.

Брат, ты для толстых журналов не пишешь? Так изящно выразить мою мысль, мне самому не под силу.  :cool:

0

46

требует нажатия)))

0

47

...

+1

48

Усталый написал(а):

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Я, Барашков Евгений Алексеевич, опоздал сегодня на работу в ООО "ЧеСтар" по причине того, что обычно смотрю по утрам мультфильм "Черепашки-ниндзя" по ТВ-3 ровно с 7:45 до 8:05 и потом выдвигаюсь на работу, при этом никогда не опаздываю. Сегодня проклятые телевизионщики запустили вышеуказанный мультфильм только в 8:30, а так как в этой серии должны были раскрыть происхождение Крэнга, пришлось досмотреть его до конца, в связи с чем опоздание и имело место. Виноватым себя не считаю.

А-а-а-а!!  :crazyfun: Надо будет на работе приколоться, предложить кому-нибудь такой вариант объяснительной.. Или в качестве образца повесить в кабинете..

Отредактировано phucker (2010-11-05 06:33:45)

+1

49

Муж вернулся не в тему

+1

50

...

+2



Создать форум. Создать магазин