http://i024.radikal.ru/1304/e2/4ef91d19f6d8.jpg

17-19 мая 2013 года в  столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет второй ежегодный  фестиваль мужских хобби «Мужские игрушки» - главное событие в области масштабного и радиоуправляемого моделизма в Украине.  Как и в прошлом году фестиваль соберет любителей , производителей и поставщиков товаров для моделизма всех направлений.

Фестиваль «Мужские игрушки» – мероприятие, которое объединяет все три стихии моделизма  - «землю» (железные дороги и треки, радиоуправляемые машинки, бронетехника, мотоциклы), «воздух» (радиоуправляемые самолеты и вертолеты) и «воду» (корабли и подводные лодки).

Организаторы и участники Фестиваля делают всё, чтобы каждый их гость получил исключительно приятные впечатления.  Посетители смогут не только вживую посмотреть на то разнообразие «мужских игрушек», которое присутствует на украинском рынке, но и оценить их – протестировать вживую, погонять на автомоделях, поднять в воздух вертолет или самолет.

Тематика фестиваля:
o Радиоуправляемые модели ХОББИ и ПРОФИ;
o Аксессуары к радиоуправляемым моделям
o Масштабное и стендовое моделирование;
o Коллекционные модели;
o Железные дороги;
o Диорамы;
o Склеиваемые сборные модели;
o Фигуры и миниатюры;
o Краска, химия, аксессуары для моделирования;
o Литература и СМИ.
Приглашаем на Фестиваль мальчишек от 5 лет и до бесконечности - любителей, опытных моделистов и конечно же тех, кто так давно хотел открыть для себя увлекательное хобби, которое сделает жизнь ярче!

Спешите заказать бесплатные пригласительные здесь: http://my.euroindex.ua/?feventid=300