AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Халхин-гол

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Господа, вы уже убедили друг друга, что в нынешнем положении дел виновата Великая Отечественная Война. Флаг в руки.  :flag:

0

32

inok написал(а):

в нынешнем положении дел виновата Великая Отечественная Война

ИМХО - в нынешнем положении дел виновато много составляющих исторических моментов. От затянувшегося крепостного права и последствий войн и революций 20 века до прямых продаж интересов страны за бутылку коньяка ее руководителями в новейшей истории...  :dontknow:  :'(

0

33

Усталый написал(а):

ИМХО - в нынешнем положении дел виновато много составляющих исторических моментов. От затянувшегося крепостного права и последствий войн и революций 20

Про татаро - монгольское иго забыл. Вот уж где мы форы соседям по континенту дали. Если версию Фоменко не брать за основу, ессессна.

+1

34

Усталый написал(а):

Типа мы пушистые, просто нам не повезло с прилетевшими с Фобоса руководителями?

Конкретный оффтоп. Нам, да и всему "цивилизованному" миру, не повезло с системой. При которой одни становятся мутантами - людоедами, а другие деградируют и гибнут. Но это очень долгий разговор, и в другой теме.

0



Создать форум. Создать магазин