AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Кому на Руси жить хорошо?

Сообщений 1 страница 10 из 76

Опрос

Кому на Руси жить хорошо?
Рабочему

0% - 0
Колхознику

0% - 0
Защитнику Отечества

7% - 1
Массажисту женской сборной по гимнастике

30% - 4
Губернатору области

7% - 1
Депутату Государственной Думы

46% - 6
Инспектору ГИБДД

7% - 1
пенсионеру

0% - 0
Голосов: 13

1

Если по вашему мнению нужной категории в списке нет - можно озвучить ее прямо здесь  :flag:

0

2

Ой, брат! Нет такой категории. Это моё мнение. Абсолютно "хорошо" могут чувствовать себя только жильцы дурдома. В каждой категории есть свои радости и горе. Прям по Толстому!
Мне думается, что если есть здоровье, согласие в семье, тому и хорошо на Руси.  :glasses:

+1

3

Считаю что депутату Думы очень хорошо живётся! Выбрал этот пункт голосования.  :rolleyes:

+1

4

Депутат Думы - это не работа... Это - СЧАСТЬЕ....  :whistle:

0

5

Проголосовал за депутата. Прислушался к голосу коллектива!  :flag:

0

6

Проголосовал за Губернатору области.
А депутату Государственной Думы у вас не лафа, там Путин может дать по шее, вот у нас в Украине - депутатам Верховного Совета действительно лафа!!! Хочешь воруй,хочешь убевай. Свобода !!! :no:

0

7

кака22 написал(а):

Проголосовал за Губернатору области. А депутату Государственной Думы у вас не лафа

У Депутата - депутатская неприкосновенность, губернатора - назначили - сняли... ответственности хватает.  А депутат - слуга народа! Оклад - как у федерального министра. Льгот - засовывать некуда. Свой депутатский бюджет. Свои Помощники депутата (с корочкой помощника Депутата Госдумы можно переходить на красный цвет, стоять под грузом и стрелой и заплывать за буйки..., а про корочку Депутата я даже опасаюсь интересоваться)
С другой стороны - у Губернатора - своя вотчина с крепостными и вассалами, покруче чем у Маркиза Карабаса... Так что сразу и не определишь кому хуже  :rofl:

0

8

Усталый написал(а):

Так что сразу и не определишь кому хуже

Угу, ах тяжела их жизнь !!! :crazyfun:

0

9

Продавщице супермаркета "Пятерочка")))

0

10

Прочитал сегодня:

Если Вы ожидаете, что к Вам в гости придут семь человек, а у Вас только шесть приборов для лобстера, то... мне бы ваши проблемы.

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Кому на Руси жить хорошо?


Создать форум. Создать магазин