AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баллада о парашютах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

[rutube1]4d397af1267b2c5973a48fb9b0a69080[/rutube1]

http://rutube.ru/tracks/2663517.html?v= … b9b0a69080 - страница рутьюба

+3

2

В чём дело? У меня почему то тормозит каждые 5 секунд... :dontknow:

0

3

Калашников написал(а):

У меня почему то тормозит каждые 5 секунд...

У меня норм. А вообще рутьюб - еще та морока...  :dontknow:  Может со страницы самого тьюба лучше покажет?

0

4

Тоже самое. Все время подзагрузка идёт.

0

5

Усталый написал(а):

Баллада о парашютах.

Класс!!!  :cool:

0

6

Г-жа Нинель написал(а):

Класс!!!

Упрел искать нормальное исполнение этой песни. Миша Анчаров сделал много хороших песен, но так паршиво их поет, что лучше б не пел. Юра Кирсанов поет - хоть в такт попадает и то ладно, но металла бы в голос добавить для такой песни... да и слова кое-где переврал... Лучше всего исполнял на моей памяти эту песню комдив два с нашего экипажа... но его исполнения в сети нет  :'(   
Короче - из 4 вариантов - остановился на этом... Если правда понравилось - я рад!  :music:

+1

7

Калашников написал(а):

В чём дело? У меня почему то тормозит каждые 5 секунд...

Не хватает скорости. Причин масса. Я обычно запускаю видео, потом жму на паузу. Ролик грузится, но не воспроизводится.  Как только вся шкала поменяла оттенок с черного на серый (можно в это время другими делами позаниматься), смотрю без тормозов.  :yep:

Усталый написал(а):

Если правда понравилось - я рад!

:flag:

+1

8

Спасибо, тов. inok за дельный совет!  :flag:  Всё ОК!

Усталый:cool: Смахиваю скупую мужскую слезу...Спасибо, брат! Отлично!  :cool:    :flag:

0

9

Администрация Рутьба определила мой ролик в раздел +18... Афигеть какие строгости!  :O

0

10

Моща!!!

0



Создать форум. Создать магазин