AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Диорамы » Польша, осень 44-го...


Польша, осень 44-го...

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Спасибо за оценку!  8-)  Но modelist-konstructor, если честно не представляю мелкую гальку сюда, это насколько она должна быть мелкая. А второй диорамы пока что еще нет :D  как нет и времени на её создание...

0

12

Крутяк! Обожаю диорамы!!!!
Можно высказать замечание организационного характера? Мне кажется - такая многосюжетня работа требует большего количества фотографий.
Хотелось бы полнее сюжет охватить! В целом и в деталях!
Работа - супер!!!!!  :cool:

0

13

честно - по отдельности все хорошо - и броня,и фигуры,и здания,а вот вместе... как-то сильно все в кучу,убрать бы фрицев под забором,да в люк 34-ки кого посадить,34-ка скорее /85-й должна быть,да и доска среди бетонных перекрытий?

+1

14

Андрей написал(а):

как-то сильно все в кучу

А по мне - даже здорово, что все в кучу! Накал сюжетной линии! Резня в каньоне!

0

15

Андрей написал(а):

как-то сильно все в кучу,убрать бы фрицев под забором,да в люк 34-ки кого посадить,34-ка скорее /85-й должна быть,да и доска среди бетонных перекрытий?

Ну фриц под забором всего один, и это, как мне кажется, добавляет драматизма, в люк 34-ки никого не посадил потому что тогда танкист станет отличной мишенью для пулеметчика, 85-й 34-ки у меня на тот момент не было, да мне если честно и самому хотелось 76 (на некоторых кинохрониках 44-го видел как там наши на Т-34\76 едут). Доска среди бетонных перекрытий? Ну и что?!! Перетащили из другого места, иначе как бы они тогда на второй полуразрушенный этаж залезли?!
Но за честное мнение Андрей - спасибо!:flag:
ПростоЛось без проблем, сейчас еще фоток выложу! 8-)

+2

16

вот еще фото...

+4

17

спасибо,за адекватную реакцию на критику,а то многие начинающие диорамщики считают,что достойны памятника только за факт создания,но под "фрицами подзаборными"я имел в виду еще и 2-их в камо и поднощика,не хотите сажать кого-то в люк,не надо,только тогда закройте его - кто-то из по-настоящему ВЕЛИКИХ мастеров диорамы сказал,что в открытом люке должно быть либо видно внутрянку,либо кто-то сидеть.
смотреть на подставку для фигуры либо "пустой" танк удовольствие сомнительное,а вообще основание отлично исполнено,у вас есть чему поучиться,а вот с сюжетом поработайте

+1

18

Walter написал(а):

вот еще фото...

Ай, спасибо, мил человек! Вот оно - застывшее мгновение!  :cool:

+1

19

Толково! Приятно видеть новые интересные работы начинающих мастеров!

Walter написал(а):

А второй диорамы пока что еще нет   как нет и времени на её создание...

Время - это объективная реальность не данная нам в ощущение. Если поймать за хвост музу - время для творчества находится. А если нет - то нет.
Walter, хватай  музу и твори новый сюжет, голова и руки у тебя в норме!  :cool:

0

20

Walter написал(а):

modelist-konstructor, если честно не представляю мелкую гальку сюда, это насколько она должна быть мелкая.

Ну, размером с требуемую фасоль! За гальку - это я к слову!  Видение автора - критерий истины!  :cool: Спасибо за новые фото, полнее передающие сюжет! Здорово!

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Диорамы » Польша, осень 44-го...


Создать форум. Создать магазин