AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Сказка о Мальчише-Кибальчише


Сказка о Мальчише-Кибальчише

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[rutube1]01ec69d0f26b8b38f0a0424888014ad1[/rutube1]

+3

2

После триумфального шествия  на экране нашего кинотеатра клипа "Абсент", не сразу удаётся благодарному зрителю перестроиться на военно-патриотическую тематику....
Как говориться:"ДетЯм-мороженое, бабе -цветы!"  :flirt:

По работе тов. Усталого!
Прослушав рассказ героя о военной тайне Красной Армии, я, как Станиславский, говорю-"Не верю!" Слабенькая игра мальчика.

Стараюсь быть объективным. За работу СПАСИБО! :flag:

+1

3

Калашников написал(а):

я, как Станиславский, говорю-"Не верю!" Слабенькая игра мальчика.

:rofl:
Так то ж фильм-детям! А в детстве тоже не верил, админ?  ;)

0

4

А я в детстве очень любил этот фильм. Пацаны, ровесники, стреляют из настоящих пушек и ружей. О-о-о!!! Тогда ещё не все мечтали стать банкирами и менеджерами.

Отредактировано inok (2010-01-21 18:23:33)

+1

5

inok написал(а):

А я в детстве очень любил этот фильм. Пацаны, ровесники, стреляют из настоящих пушек и ружей. О-о-о!!!

Я даже школу прогулял раз из-за этого фильма. Фильмы дневные одно время повторяли на следующий день утром. Решил посмотреть повторно. Практически жизнью рискнул! Если б классная заложила - на одного модера на форуме было бы меньше.  :crazyfun:
Видеоряд положил на песню из этого же фильма. Вариантов перебрал много, но ничего постороннего не прижилось. Оставил все родное, только фото Аркадия Петровича вставил в рол с чувством благодарности великому писателю. В фильме песня идет по титрам. Я ее постарался осюжетить.

Калашников написал(а):

После триумфального шествия  на экране нашего кинотеатра клипа "Абсент", не сразу удаётся благодарному зрителю перестроиться на военно-патриотическую тематику....

Дружище, дело даже не столько в тематике рола. До клипа уровня "Абсента" моим, что и говорить - как до неба.  :dontknow:
Я откровенно говоря думаю, что для  рола уровня "Абсент" даже не столько опыт и терпение, помноженные на  озарение и время нужно, сколько что-то еще, внутреннее, типа дара...  Затыривая себе в коллекцию ролики нашего мэтра синематографа Инока еще до открытия нашего кинотеатра, с  других ресурсов сети, я и не помышлял дорасти до такого уровня. Врать не буду - мечтаю смастырить что-нибудь такое, цельное, завершенное, без натяжек... Но отдаю себе отчет, что в обозримом будущем (а может и вовсе) - эта планка мне высока.
Так что мои фильмы это речевки. А фильмы маэстро - это поэзия экрана!  :whistle:

+2


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Сказка о Мальчише-Кибальчише


Создать форум. Создать магазин