AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kalinka (red)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[youtube]kU_tT_39ZtY&feature[/youtube]

+5

2

Не знаю как у кого. У меня мурашки прошли по телу... Мощно!!!!!  Просто моща!!! :surprise:

+1

3

inok дружище, благодарю!.. Меня конкретно накрыло волной радости... Забытое ощущение...

ЗЫ Оно! Самое оно!!! Вот что надо транслировать по муз-тв! Такие клипы, а не пидорские ролики, на которых черножопые певцы пропагандируют превосходство своего образа жизни.

Отредактировано phucker (2010-04-02 22:29:40)

+1

4

Не было на свете ближе и милей,
Не было прекрасней Родины моей.
Вечная, святая, добрая страна,
Ты не знала, что придут такие времена.

Блестяще, inok:'(

+1

5

inok, порадовали!  :flag: Очень понравилось! Благодарю.

Интересен полёт вашей мысли, замыслы смелы и свободны. Но немного не хватает в вашем творении некоторой творческой наглости, какого-то искромётного блефа. Не знаю даже, как вернее выразиться. Что-то вроде, "хороший ты человек Вася, но не орёл".  8-)

Дорогой inok, есть у меня к вам огромная просьба. Смоделируйте (смистифицируйте) такую феерию видео и звука о современной России, чтоб всякие Николя Саркози, Бараки Абамы и Шимоны Пересы захотели бы отказаться от президентства и стать русскими. Чтобы такую духовность чувствовали, бляди, как в сорок пятом под Сталинградом, понял?

PS Ссылка на вашу работу уже вчера была разослана моим хорошим друзьям. С интересом наблюдаю за вашим творчеством.

Отредактировано Г-жа Нинель (2010-04-03 22:25:59)

+1



Создать форум. Создать магазин