AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Учительница (эротическая мелодрама)


Учительница (эротическая мелодрама)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Учительница
(эротическая мелодрама)

Сегодня реализовал ещё одну свою давнишнюю творческую задумку: наложил кадры из мультфильма "South Park. Учительница соблазняет мальчика" (10 сезон 10 серия) на легендарную песню Иванушек Интернешнл "Учительница". На мой взгляд, получилось весьма симпатично.

Отредактировано phucker (2010-07-31 22:14:42)

+3

2

Это видео содержит материалы от партнера Viacom, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

:'(

0

3

inok написал(а):

Это видео содержит материалы от партнера Viacom, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.

Я тоже очень удивился и сделал ссылку.

0

4

phucker написал(а):

Я тоже очень удивился и сделал ссылку.

Може у меня тырнет другой, но по ссылке та же фраза, слово в слово?  :(

0

5

Захостовал файл на народе: narod.ru/disk/23245042000/teacher.zip.html
Пароль: phucker.narod.ru

Скачивайте пока враги не грохнули..

+1

6

Ааааааааааа.... Улыбато!!!! Я проникнут!!!  :cool:
Мне кажется на Рутубе не будут это видео блокировать. Ютуб он построже, там и ограничивают и блокируют только в путь. Знаю некоторые видео, которые убиты на Ютубе, а на Рутубе или видеомайлру здравствуют.
Надо выкладывать в сеть. Искусство должно принадлежать народу!!!

+1

7

Повсеместно согласен с предыдущим оратором.
Усталый, ты ещё с Оймекона вещаешь, или уже с самого жаркого места на Земле?

+1

8

inok написал(а):

Усталый, ты ещё с Оймекона вещаешь, или уже с самого жаркого места на Земле?

Приехал с холодов еще во вторник и тупо выпал в осадок от пекла и дыма.   :tired:  Торфянники горят, некоторые районы первопрестольной день и ночь в дыму.  Из-за жарева все что планировал - отменил или перенес на неопределенный срок. С третьего августа - на 20 дней на юга - в Абхазию. Разговоров за нее много типа категорического нет и категорического да. И в сети и в жизни. Хочу сам посмотреть. Еду без конкретного адреса вдвоем с супругой. По ходу пьесы будем определяться на месте. Так что до конца августа в сети меня не будет.

Маленький фотоотчет о поездке на севера положил сюда - http://alfamodel7li.7li.ru/viewtopic.php?id=366#p6566

+1

9

Усталый написал(а):

Мне кажется на Рутубе не будут это видео блокировать.

Дружище, благодарю, на рутубе всё нормально прокатило!!  :cool: rutube.ru .... v=44a5c67081e1085bd92ca999914ceded

0

10

Тов. Phucker в своём обычном репертуаре. Пошлую песню иванушек "Учительница" не возможно ничем опошлить, но, как видим, нашему ёжику это удалось.
^^

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Учительница (эротическая мелодрама)


Создать форум. Создать магазин