AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На войне как на войне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рекомендовано к просмотру в нашем кинотеатре
Песня группы "Гуляй Поле" - "На войне как на войне". Видеоряд - нарезка из фильма Перл-Харбор (Pearl Harbor) Майкла Бэя 2001 года.
4-х минутный ролик посвящается храбрым японским летчикам открывшим "второй фронт" на Тихом океане, благодаря чему СССР получил гарантии своих восточных границ и индульгенцию на возврат Сахалина, Курил и Порт-Артура.
Склоним головы по нашим союзникам - американским морякам, отдававшим свои неповторимые жизни на общий алтарь победы за тысячи миль от своей Родины-матери...
Финальные кадры ролика неожиданно для меня самого получились шокирующе драматичными.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2lbWBl3Ph6w[/youtube]

+4

2

Феерия!!  :cool:

ЗЫ Дружище, а слабо на этот видеоряд "Владимирский централ" наложить?  8-)

Отредактировано phucker (2010-09-01 22:39:31)

+1

3

phucker написал(а):

Дружище, а слабо на этот видеоряд "Владимирский централ" наложить?

Конечно же универсальная песня про Владимирский централ гармонично ляжет на фильм по любой теме...  :)

Здесь же я сконцентрировал в одну тему трагизм смерти на войне - душевная песня от первого лица и убийственные кадры истребления людей, еще не осознавших до конца переход от мира к войне и от жизни к смерти.
Носил еще в голове вариант ролика на песню "Не штурвал а небо крепкими руками..." с этим же видеорядом. Но это был бы уже другой фильм.  :glasses:

+1

4

Дружище, Усталый!
Отменный клип у тебя получился! Как мы схожи с американцами в нашем пофигизме к реалиям...И мы знали, и они знали, что существует угроза, но...
И музон к месту! Отлично!

Насчёт песни "Обнимая небо крепкими руками", не знаю...Прибереги её для эротического клипа! Там слова есть такие..."Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!". Классное кино можно сделать!  :D

:flag:

+2

5

Калашников написал(а):

Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!

Оо.. Я уже представляю мозолистые рабоче-крестьянские руки, ласково держащие "штурвал" 3-4 размера..  :love:  Крупным таким планом..

+2



Создать форум. Создать магазин