AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батарейка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[youtube]xNSEmtyZR-E[/youtube]

+5

2

Да-а-а...Глубоко копнул, товарищ inok, однако...
Заглянул, как говориться, в корень! А, что?! Живём на батарейках. Хорошо, если у кого дюраселевские установлены, тот и побегает дольше...А, у кого подешевле? В самый ответственный момент можно замереть в интересной позе...Ёлы-палы!   :blush:
Так, на батарейках не экономим!
Спасибо, дорогой друг!   :idea:

Классный клип!   :flag:

+4

3

Гениальная череда неожиданных образов! Ролик затронул какие-то затаённые струны моего истерзанного либидо..

ЗЫ Очень понравилась тётенька которая что-то неприличное ногами делала..  :love:

Отредактировано phucker (2010-09-04 22:33:44)

+4

4

Мощно,  мощно!!! Мое восхищение автору рола.  :cool: 
Голивуды отдыхают...

+3

5

inok, признайся, ты ведь довольно хихикал, когда размещал надпись "inok fo friends" в самые интересные моменты на самом интересном месте..  Это, я так понимаю, обламывающий свет в начале туннеля..
8-)

Отредактировано phucker (2011-01-07 10:20:48)

+1

6

phucker написал(а):

inok, признайся, ты ведь довольно хихикал, когда размещал надпись "inok fo friends" в самые интересные моменты на самом интересном месте..  Это, я так понимаю, обламывающий свет в начале туннеля..

Не все так однозначно, дружище. Во первых, ютуб вызывающее видео переводит в разряд "для взрослых" и ограничивает просмотр незарегистрированным пользователям, что не комильфо. Во вторых, форум у Калаша с Усталым, все таки, в меру, но приличный. В третьих, я не то что хихихал, я на "клаве" лежал, мне воздуха не хватало, когда мастрячил этакую подлянку, с невинной надписью "инок для друзей".

+3



Создать форум. Создать магазин