AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Открытое письмо овцевода Стерлигова президентам РФ


Открытое письмо овцевода Стерлигова президентам РФ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открытое письмо Путину и Медведеву о необходимости продажи ряда регионов Сибири и Дальнего Востока

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

http://eco.sterligoff.ru/?p=13965- Очень рекомендую ознакомиться с полным текстом и прилагаемой графикой... Это что-то  :O

+2

2

Думал, что меня увезёт "скорая" с приступом истерического смеха.....Но, успокоившись, я взял себя в руки, понимая, что овцевод Стерлигов прав! Кажется, об этом стоит серьёзно подумать! Аминь.  :huh:

+2

3

Пытаюсь уловить рациональное зерно. Оно кажется есть....

+2

4

Помимо всего прочего поданного на этой карте - там Приморье  предложенное на "выкуп за золото" КНДР  :crazyfun:
Овцееб овцевод всерьез считает что у КНДР бабла не меряно?  :crazyfun:

+1

5

phucker написал(а):

Пытаюсь уловить рациональное зерно. Оно кажется есть....

Ещё рациональней погнать эльфов ссаными тряпками из кремля, в идеале из страны,  поставить нормальных мужиков и, начать, наконец, работать.

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Открытое письмо овцевода Стерлигова президентам РФ


Создать форум. Создать магазин