AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные фильмы

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

inok, ваши мысли о любви и личности как таковой поразительно созвучны словам Чехова. 

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть. (Антон Чехов)

+1

52

Г-жа Нинель написал(а):

поразительно созвучны словам Чехова

Я жалкий плагиатор. Наконец то додумался до того, что было известно уже в 19 веке, а могуть быть и раньше.  :'(

0

53

Не сильно умный, но..

Трилогия: Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна / The Bourne Identity, The Bourne Supremacy, The Bourne Ultimatum

Просмотрел только 1-ю часть трилогии (Идентификация Борна). Фильм очень приятно зацепил. Ща качаю 2-ю и 3-ю части (Превосходство и Ультиматум).

В целом трилогия о Борне выгодно выделяется из ряда обычных пиндосовских боевиков. Оценка 95/100. Идея фильма мне чем-то напомнила серию книг Виктора Доценко "Бешеный". Можно сказать, что Борн (burn-пламя) -- это Бешеный америкосовского разлива.

0

54

Неадекватные люди

Жанр: комедия
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:41:54

Режиссёр: Роман Каримов

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3406527

ошень рекомендую
Ультрасовременный фильм с огромным количеством лулзов и финалом, который мы, с Антон Палычем, считаем, единственно, приемлемым.

- мастурбируешь?
- спортом занимаюсь
- сейчас это так называется?

- ты гомик?
- я сплю один
- ты мужчина, спишь сам с собой,  значит гомик...

Отредактировано inok (2011-02-06 16:45:27)

+2

55

inok написал(а):

ошень рекомендую
Ультрасовременный фильм с огромным количеством лулзов и финалом, который мы, с Антон Палычем, считаем, единственно, приемлемым.

Сейчас качну.. Брат, очень надеюсь, что после просмотра мне не захочется никого убивать, как в прошлый раз..  8-)

0

56

phucker написал(а):

Брат, очень надеюсь, что после просмотра мне не захочется никого убивать, как в прошлый раз..

Клянусь.

+1

57

inok написал(а):

ошень рекомендую

Закрыто правообладателем  :'(

0

58

Усталый написал(а):

Закрыто правообладателем

Не переживай, брат, щас заархивирую торрент файл, на айфолдер и ссылку в личку скину. В открытый доступ не рискую, могут наказать.

0

59

Давай!  :flag:

0

60

Усталый написал(а):

Давай!

Ужо. Проверь личку.

0



Создать форум. Создать магазин