AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Конец фильма - Дембельская - phucker edition


Конец фильма - Дембельская - phucker edition

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Авторитетные учёные давно заметили, что сиськи реально поднимают настроение и жизненный тонус мужчины.. Я это многократно испытывал на себе.. В этой теме высказываемся, кто что думает по этому поводу..

+3

2

Глубокофилософский трогательный фильм.  :glasses:
Сисьги - это кагбэ атрибут женского начала. Так сказать вторичные (или первичные :question: )  половые признаки.  Можно сказать символ женскости.
Символ войны (и мужественности) - стреляющее оружие.
Соответственно фильм комбинация инь-яня в обрамлении замечательного прапорщика Задова. Фильм рекомендован к просмотру людям со сложной судьбой или трудным детством.

+2

3

Усталый написал(а):

Фильм рекомендован к просмотру людям со сложной судьбой или трудным детством.

inok написал(а):

А мне показалось, что у режиссера было трудное детства, с недоливом грудного молока. Баллоны Семенович и, приземистой, но объемной А.Чехов(ой), таки, вопиют о мечте сценариста жадно припасть и, наконец, вдоволь.

Усталый брат, твои выводы кучно ложатся с высказываниями Inokа.. Видимо и вправду.. вся моя жизнь и творческий поиск являются монолитным стремлением жадно припасть и, наконец, вдоволь.. А истоки нада искать в далёком и, как оказалось, трудном детстве..

+2

4

Кстати, кто-нибудь смог идентифицировать ручной пулемёт с блоком вращающихся стволов? Складывается впечатление, что это какая-то бутафория..

Кадры фильма раскрывают некоторые нюансы стрельбы, осуществляемой женщинами. Внимательные зрители могли заметить, что отдача оружия при выстреле частично гасится возникающими колебаниями груди. Чем объёмнее и роскошнее грудь, тем меньше помехи от отдачи и, как следствие, выше кучность попаданий..

+2

5

После первого просмотрового дня фильм тов. phucker-а загадочным образом исчез...Возникло ощущение соблазнённого и покинутого вьюноши...Душа солдата стала печальной! Какие красотки! Амазонки 21 века. Такие девчата, своими прелестями, отвлекают внимание потенциального противника, а замаскированные снайперы отстреливают пачками слюнявых сластолюбцев. Имеет право быть!
Технически, клип, тоже, оставляет очень приятное впечатление. И, конечно, незабвенный образ прапорщика Задова! Фигура!
Такие люди-стержень армии! Вполне серьёзно... :glasses:
Спасибо, phucker! Клип считаю удачным-оригинально и выразительно! :cool:  :flag:

+2

6

Калашников написал(а):

После первого просмотрового дня фильм тов. phucker-а загадочным образом исчез...Возникло ощущение соблазнённого и покинутого вьюноши...

Вношу ясность.. В первый же день на ролике появилась суммарная оценка +2, поставленная уважаемыми админами.. Но при этом напрочь отсутствовали какие-либо комментарии.. Я посчитал, что своим роликом грубо задел какие-то затаённые религиозно-этические струны загадочной души форумчан, и поспешил убрать своё творчество нафиг..

Вчера Усталый внёс некоторую ясность (мол было недосук, жена, женщины, дети, работа).. ну, я решил возвернуть ролик назад..

Отредактировано phucker (2011-01-22 09:14:58)

+2

7

Брат, не всегда есть время оперативно написать коммент. Нужно ещё осмыслить увиденное...Да, ранимы творческие люди! Извини!  :flag:

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Кинотеатр им. тов. Блюмкина » Конец фильма - Дембельская - phucker edition


Создать форум. Создать магазин