AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Изготовление модели » Полуфабрикаты -недострои, недокрасы и т.д.


Полуфабрикаты -недострои, недокрасы и т.д.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого моделиста в закромах имеется одна, несколько, десятки недостроенных моделей, по тем или иным причинам отложенных, забытых, "не поднимается рука:... У многих видел таковые, имеются весьма не ординарные "личности".
Возникла мысль, если в одном городе есть несколько моделистов (весьма замечательно, если разного направления) , обменяться друг с другом одним из таких экземпляров, авиатор в 72м чтобы взялся за БТТ в 35м и наоборот, думаю получится очень забавно, ну а результат будет сильно впечатляющим... да и для расширения кругозора будет полезно.

+2

2

Покажу несколько своих полуфабрикатов, может быть комменты окажутся полезными для меня, и дело сойдёт с мёртвой точки:
Фошиздкий бобон, от Ай-Си-Эм, тотальная изкоробка, полностью собран, ожидает окраски:
http://s3.uploads.ru/t/7jb9Z.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6poQh.jpg

+2

3

Трудяга фошиздкий, от Ай-Си-Эм, не дособран, не докрашен, почти изкоробка, исключение - поворотные колёса:
http://s2.uploads.ru/t/cVGOb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/JW5Ky.jpg

+2

4

Спасательная шлюпка (с пиратского чуда, "Чёрная жемчужина"), собиралась как отдельная модель, от ЗВЕЗДЫ в масштабе 1:72, недострой и недокрас:
http://s2.uploads.ru/t/RhwfY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ygMkj.jpg

+2

5

Ну самый наиглавнейший недострой, от МАКЕТ, подгон под матчасть, конверсия катков и их же клонирование, афтер присутствует, в виде нескольких болтов от МастерКлуб на крмовой бронеплите, остальные доработки-переработки самодел, пластик, смола, жесть:
http://s2.uploads.ru/t/em60G.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rOZmz.jpg

+2

6

Всем Привет!! Какая то злая насекомая кусила меня, и по тихому взялся за Главный недострой, сделал не много, но очень старался, наконец то обул машину в рабочую обувь, при этом нещадно была раскулачена Сталинградская 34ка, для неё отдельным набором были приобретены более соответствующие траки, долго, долго бился с крышкой МТО, точнее с "рояльными" петлями защёлок крышки, вроде как победил эти вредные элементы экстеръера, был использован материал от разрезанного ГАЗовского карбюраторного поплавка, цель битвы совсем не оправдана, так как смотреть под крышкой абсолютно не на что, но очень почему то хотелось сделать её рабочей.
http://s2.uploads.ru/t/XiUMZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jLF7u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NiPRh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rHjiX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BrpiH.jpg

+2

7

Проделжение следует, кое что передалано, кое что сделано повторно, но машина тихо по тихому, из некого гибрида приобретает черты имено Сормовской машины, а именно, прошла замена катков, макетовые были заменены на звездатые, но с вгонкой в матчасть и (к сожалению) применением афтермаркета, ну и полка с ящиком притерпела значительные изменения, ящик был снова изготовлен с нуля, но сделан ужеполностью рабочим, включая защёлки...http://s3.uploads.ru/t/abic1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/p9hRz.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Rqbar.jpg
http://s2.uploads.ru/t/peGOl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CFl8a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/G1VXh.jpg

0

8

Освоение металлургии...http://s5.uploads.ru/t/04jha.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Hw7iI.jpg
А так же попробовал себя в роли "каменщика" и токаря...
http://s5.uploads.ru/t/YJuEa.jpg
http://s4.uploads.ru/t/KiCVo.jpg

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Изготовление модели » Полуфабрикаты -недострои, недокрасы и т.д.


Создать форум. Создать магазин