Основной целью форума является - Общение. Каждый участник сам определяет смысл своего нахождения здесь - высказывается и дискутирует, задаёт вопросы и получает ответы, что-то советует и получает советы сам.

Общение на форуме ведётся открыто и демократично, подразумевая под собой лояльное и толерантное отношение ко мнению других участников, их взглядам и убеждениям.

Осуждаются любые, прямые или косвенные, оскорбления в адрес участников клуба, а также агрессивное несогласие с их личной позицией, жизненными принципами и предпочтениями. Будьте корректны по отношению к другим пользователям.
При написании постов (текста):
- Пользователь может размещать тексты и статьи с разделением их на отдельные посты для удобного чтения;
- писать только ЗАГЛАВНЫМИ буквами не рекомендуется, так как это также не удобно для чтения;
- старайтесь правильно указывать ники пользователей.

- можете пользоваться специальной функцией "выделение цветом" для привлечения внимания к сообщению, но не злоупотребляйте. Помните, что красным цветом могут писать только Администраторы и модераторы вынося предупреждения или редактируя пост других пользователей.
При создании новой темы:
- необходимо дать понять в названии темы о чем идет речь;
- необходимо убедиться в том, что создаваемая тема относиться именно к этому подфоруму.

Благодарность постерам осуществляется нажатием кнопки "+" .В самом сообщении можно размещать конструктивную критику,советы постеру,вопросы по размещённому контенту.Сообщения типа "Спасибо", "Спасибо-это прекрасно", " Молодец" и т.п,а также сообщение состоящее из одних смайликов нежелательны.